Сергей Синьков

Вопрос для наСТОЯЩИХ Мужчин. 🙂

Здравствуйте. Купила себе Логана с пробегом. Перед покупкой проверяли - все было отлично. Толком не ездили - на учет поставили и к дому пригнали на стоянку. Машина сутки постояла на стоянке и мы обнаружили небольшую лужицу масла чуть правее центра капота (если стоять лицом к авто) и ближе к внешнему краю. Что это может быть и какова мин-макс стоимость устранения? Заранее ОГРОМНОЕ спасибо.

Лужица ТОЧНО с машины, т. к подстилали газету и на нее тоже накапало.

Алена Лазарева

Дело дрянь, возможно повреждение картера двигателя или прокладки блока цилиндров.

Костя Хохлов

Кира, а зачем вам вообще это знать? В любом случае вы не сами будете это устранять, а поедете в автосервис. В автосервисе вам это посмотрят и точно скажут, в чем проблема и сколько будет стоить устранение. Или что, вы скажете в сервисе: "а вот на ответах. мыл. ру мне сказали, что это в 2 раза дешевле", так?

Что касается непредвиденных трат, то с автомобилем это вообще типичная картина - они в любой момент могут нагрянуть. Это плата за удобство владения автомобилем.

Роман Гусев

Может быть, пока рано переживать? Вдруг, лужица там была уже, а не с Вашей машины накапало.

Наталья

Г/В и Пробег Авты? с Гидрача Трубка Отсегнулась!?

Вряд-Ли Это-Я

Не надо покупать советские автомашины.

Ольга Янукевич

Может крышку после замены масла плохо затянули на кратере, сальники- маловероятно, как так без давления через сальник не потечет. Двигатель за глушен же) осталось что, гайка картера, масляный фильтр. Во общем процедура в сервиса обойдеться 500-600 руб)

Кодиршо Рахматшо

Пальцем пробовали? Может это просто вода с кондиционера....

Maksim Bezbah

Действительно не настоящие не смогут ответить

Татуша Татуша

Не заморачивайся-на подъёмник. Осмотр покажет. Также было-с Японии привезли, месяц поездил- засопливело. Передний сальник на коленвалу. Поменял все сальники, ремень, ролик, всё нормально. В 1500 вылез ремонт, в 09 году.