Автосервис, обслуживание, тюнинг
Mercedes - как отличить настоящие немецкие фильтры от подделок? Хочу купить настоящие из Германии
хочу купить настоящее не переплачивая

за оригинальными вам в мюнхен
ты наверное во вражеском государстве живешь, сбегай и купи у официалов
настоящих немецких нет, всё производство переехало в США
А с китайским что не так?
на спец сервис загони, там тебе настоящий фильтр поставят, и масло могут поменять, которое у них стоит от 4.600р за 1 литр - отличное масло! )))
Михаил Злоцкий
Шутку понял, смешно

Интересная статья с фотографиями: "Оригинальные фильтры MB - это MANN или?"
https://www.drive2.ru/l/617208654302551238/
Могу добавить к статье - в силу событий, происходящих последнее время - Германия перестала быть технологическим центром Европы, к сожалению.
Вот допустим одна из сотен статей: "Немецкие автоконцерны потянулись в США, устав ждать финансовых предложений от руководства ЕС"
https://rg.ru/2023/03/23/motory-letiat-za-okean.html
выдержка из статьи: "Вместе с эпохой двигателей внутреннего сгорания может закончиться и история немецкой автопромышленности. Похоже, все идет к тому, что в будущем она будет уже не столько немецкой, сколько американской."
В Германии наврядли будут продавать подделку
интрига
Все немецкие фильтры сделаны в Китае, турки в гермашке производят только отвёрточную сборку китайских деталей.
сейчас все китай
из германии ничего не идет
это придётся купить из самой страны
Чтобы отличить настоящие немецкие фильтры Mercedes-Benz от подделок, следует учесть несколько ключевых моментов:
Официальные дилеры и поставщики: Лучший способ обеспечить подлинность запчастей Mercedes-Benz - покупать их у официальных дилеров, авторизованных сервисных центров или проверенных поставщиков, особенно если вы хотите купить оригинальные детали. Проверьте официальный веб-сайт Mercedes-Benz или другие доверенные источники для поиска официальных партнеров и дистрибьюторов.
Маркировка и упаковка: Оригинальные запчасти Mercedes-Benz обычно имеют специальную маркировку и упаковку, которая может включать в себя логотип марки, штрих-коды, серийные номера и другие идентификационные признаки. Обратите внимание на дизайн и качество упаковки.
Цена: Если предложение кажется слишком хорошим, чтобы быть правдой, это может быть признаком подделки. Подделки могут продаваться по более низким ценам, чем оригинальные запчасти.
Серийные номера и баркоды: Оригинальные запчасти Mercedes-Benz обычно имеют серийные номера и баркоды, которые можно проверить на сайте производителя или через их сервисы для подтверждения подлинности.
Консультация с экспертом: Если у вас есть сомнения относительно подлинности запчастей, вы можете проконсультироваться с экспертом или механиком, знакомым с маркой Mercedes-Benz. Они могут помочь вам определить подлинность деталей.
Покупка в надежных местах: Если вы хотите купить оригинальные запчасти Mercedes-Benz из Германии, обратитесь к надежным онлайн-магазинам, дистрибьюторам или дилерам с хорошей репутацией. Убедитесь, что у вас есть доступ к их контактной информации и возможность обратиться за поддержкой.
Запомните, что поддельные запчасти могут представлять опасность для вашей безопасности и здоровья вашего автомобиля. Поэтому важно приобретать детали у надежных поставщиков и дилеров.
Настоящие не переплачивая. Когда оригинальное - это дорого.
фотки не загрузились
Владислав Горовой
ой ссорян