Автосервис, обслуживание, тюнинг
Хочу приобрести машину в Германии на сколько это сложно? какие подводные камни? и стоит ли это того?
растоможка в два раза больше цены авто
С растаможкой, выйдет 2 цены, у нас брать дешевле !
1- если вы не знаете языка и это проблема ( когда писал этот пункт не заметил что Вы написали что у вас родственники тут) 2- не получится приехать и сразу купить машину если вам её уже не нашли ваши друзья или родственники . 3- даже на интернет сайтах вроде modile. de очень много пустышек, то есть предложений не существующих . с недозвонными номерами, это делается специально ( ваши родственники, если не сталкивались с тонкостями купли продажи могут о них просто и не знать) , 4-даже прозвонив машину может случиться что в разговоре ( или на фото если в интернете ), одно, а по факту другое или цвет, или год, или битая, а Вы уже приехали смотреть, и может километров за 500 такое может запросто быть . 5 -продавцы турки или какие нибудь ч.... ые (это 100% шрот какой нибудь будет ) ну и ещё много мелочей о которых Вы можете не знать . а по поводу растоможки в России _(цитата),,, С растаможкой, выйдет 2 цены, у нас брать дешевле ! ,как машина в германии может стоить в 2 раза дореже? у вас они что без растоможки чтоли продаются ???+те кто пригнал заработать хотят, так что о чем речь ???
сложностей по большому счёту нет ни каких, вопрос в другом, если ты не знаешь некоторых тонкостей вопроса, то пригонишь сюда машину которая тебе обойдётся по той же самой цене, а то и дороже, чем ты можешь купить здесь, вот и всё....
Не стоит! лучше найти человека который гоняет машины с Германии, сам пригонял от туда, пока доедешь до России столько денег отвалишь.. . ну если конечно денег много то можно и пригнать..
Хочешь покупай, несмотри на сложности