Автосервис, обслуживание, тюнинг
Недавно приобрёл машину в автосалоне! И вроде всё нормально, но!!!
Поставил как положено на учет, сделал ТО. Но через неделю мне приходит СМС типо из автосалона, что мне якобы выдали ПТС на другую машину и мне нужно приехать в автосалон и поменять ПТС на другой. Я звоню на этот номер меня тупо сбрасывают - говорить не хотят. Скажите это развод что ли??? Машину ведь без проблем на учет поставил и сверку естественно прошол.
Пошли всех в жопу, раз на учет поставили значит с птс все в норме
А самому проверить? Нужно всего-то номера агрегатов и кузова сверить.
А теперь проверь деньги на счету телефона)))))))) ) Тебя на учет поставили, какой нафиг ПТС другой машины???))))))
Если бы ПТС был не тот-на учёт бы не поставил.
Про СМС-давно баланс счёта проверял? Один набор этого номера может 500 рублей стоить.
в гаи непрошолбы регистрацию
Всё уже -автомобиль ваш и на вас, остальное никаких действий никаких обмен. и всех в Жо...;
А нафиг ты в салоне оставлял свой телефон? Лохотрон, конечно, скажи спасибо, что с тебя за звонок всё бабло с счёта не сняли! Никогда не перезванивай на телефоны с которых приходят странные смс! Если поставили на учёт, то всё нормально с птс, было бы не на ту машину, то завернули бы сразу из гаи.
а денег с телефона не 1000руб сняли?
Продолжать звонки в салон и выяснять.
Думаю звонить надо не на "тот" номер, а в автосалон - скорее всего развод, не понятна цель этого развода
конечно развод!
Так скатайся в салон, покажи руководству СМС и пусть при тебе разбираются и выносят мозг тому кто эту СМС отправил. С собой ПТС не бери а сделай просто копию и то не оставляй копию там а обязательно забери назад.
свяжитесь с вашим менеджером, кто документами занимался, наверно он все прояснит
развод
да лохатрон, надо будет так наидут