Автосервис, обслуживание, тюнинг

При покупке машины в автосалоне...

Покупаю шкоду фабия, внутри аудиоподготовка уже сделана, 4 динамика, все провода и антена, продавец настоятельно предлагает магнитолу за 6 тысяч, главное отличие от более дешёвых usb порт))))))))) понимаю что шесть тысяч, цена явно завышенная
1 Могу ли я сам купить магнитолу и установить, не скажется ли это на гарантии?
2 Или купить магнитолу и пусть её установят в дилерском центре
Mirgali Murzaliev
Сам ставить не можешь, так как потеряешь гарантию, а принести свою и пусть ставят всегда пожалуйста, отказать не имеют права.
Игорь Александрович
Лучший ответ
цифра 2 а так гарантия слетит
Rasul Yanarov
Ни в первом ни во втором случаях с гарантии тебя снять никто не имеет права. Без проблем это будет в том случае, если дилерский центр находится в официальной программе производителя и, стало быть, за базар отвечает.
Если продавец, являясь типичным шаромыжником. косит под официального дилера и сам находится на птичьих правах, то будет искать любую зацепку, чтобы отпихнуться от выполнения своих обязанностей.
Olim Valiev
Второй вариант
Сергей Дядич
Купи магнитолу и пусть они подключают и заплатишь только за работу.
да а какой им понт твою магнитолу устанавливать ну или даже если согласятся то за установку такие деньги возьмут, как будто ты уних купил эту магнитолу .Но тут всё зависит от них вообщем бывает так что снимают гарантию на электрику кароче деньги вымораживают .Хотя в принципе всё можно оспорить есали есть время по судам шатаьться
Магнитола с USB не роскошь. Стоит от 1200р. + гнезда под панелькой под карты памяти флеш. Как в компе. Продавца в топку. На гарантии не скажется если будет документация об установке аудио в сервисе. Если что пусть между собой и грызутся
Второй вариант
сам поставишь
если что сгорит - сам виноват, какая гарантия?
а нет - и суда нет )))
я, когда покупала машину в салоне, столкнулась с такой же проблемам.... мастер по гарантии сказал, что в худшем случае, снимут с гарантии именно электрику.... обращаться по гарантии в итоге так и не пришлось :)
можешь конгечно и у них поставить, но цены.... смотри сам....