Автосервис, обслуживание, тюнинг

ВАЗ2110.Стоят фары киржач. Хочу выкинуть их и поставить Бош. Скажите как отличить оригинальные Бош от китайских подделок

Захар Дрожжин
Захар Дрожжин
1 419
покпайте у официальных дилеров бошш. и даже на них может быть сделано в китае. у боша производства по всему миру.
Tимур Каюмов
59 427
Лучший ответ
Вот ты себе представляешь немцев на заводе Бош, клепающих фары на жигули, чтоб потом продавать их на авторынках? И я вот чет не могу представить...
Валерий Кожин
Валерий Кожин
80 610
Поворотники не идут в комплекте. Они в конструкции блока фар. Не бери фары с псевдо-линзами. Свет хуже. (имхо) . А в остальном---какая разница??
Захар Дрожжин На БОРШ отражатели и в ближнем и вдальнем а у киржача ближний линзы. А я линзы не хочу.
Отличить по цене. . если одна фара стоит дешевле 2200-2300, это не Бош. . Копии делает например фирма "Формула света" г. . полное) ) , стоит что-то около 1500.
Но большой разницы между отрегулированным Киржачом ты не получишь. Особенно если стоят туманки. И дальний на Киржаче считается лучше
Иван Абрамов
Иван Абрамов
17 193
Читаю и размышляю над поговоркой "нафига козе баян". Чем киржач не устраивает? Он что, не светит совсем? И таки да, поддержу ЭльКамино, ребят, вы ещё верите в то, что европейцы что-то клепают у себя? Все серьёзные корпорации даааавным давно перевели своё производство в Китай, т. к. там дешевле рабочая сила.
А что Киржач - это плохо? Если Бош - насколько лучше? На Вашу машину, , наверняка, есть куда более умно деньги израсходовать. То, что Вы хотите - от незнания.
Серега Workout
Серега Workout
5 737
Алексей Стариков Тя ж не умничать просили
Поменяй лампы +50%,отполируй фары в автосервисе, грязные фары не протирай на сухую. Вот так. А замена фары ни к чему.
Да никак походу их не отличишь, купил за дорого типа оригинал, в коробке запакованной оригинальным скотчем. Галки нет от слова совсем даже намека, зато есть кружевные узорчики за светотеневой границей по всему периметру. И патрон габаритов у одной фары выпадает из своего отверстия подперт только проводами. Завод AL в Рязани походу забил на все и совсем клепают хрень полную. Надо бы на них в AL на немецком накатать чтоб пинка им дали пригрозив лицензию отобрать, сразу фары хорошие станут делать засранцы
Захар Дрожжин Спасибо за ответ.
Александр Блинов Еще оказалось что влево вправо не регулируется совсем
Александр Блинов Самое печальное что походу у меня оригинал и у них теперь такое "качество"

Похожие вопросы