Автосервис, обслуживание, тюнинг

привет всем кто подскажет москвич святогор-2141 как она хорошая стоит не стоит покупать просто хочу купить?

лучше москвичи вообще не брать. нафиг эти ржавые корыта?
Антон Ерёмин
Лучший ответ
Если цена будет не дороже 15 т. р, то бери и гоняй пока невстанет ..
Ivan Lukanov
Машины то хорошие и тянут лучше жигулей, но сейчас с запчастями на них рамс конкретныый.. . Я бы сказал, не стоит заморачиваться...
поинтересуйся сколько на них кузовщина стоит (особенно капот крылья передние бампер) плюс посмотри насколько их "многа" на улицах и возьми че нить из классики
ну если тебе нравиться бери, но помни у них теперь и завода то вроде как нет) ) , еще у какого то из этих москвичей есть такая фишка зимой перед стоянкой теплый тосол загоняется в термос ( как бы термос) пд капотом, а потом оттуда вытекает согревая движок и облегчая тем самым пуск, незнаю насколько это правда, но читал об этом в журнале за рулем! когда еще эти москвичи выпускались)
Давай давай удачи.
на него оперение стоит дороже чем на АУДИ
Karen Avdalyan
Самая лучшая машина это СВЯТОГОР!!! Бери не пожалеешь!!! Но только побольше (три и более)!!! Мало ли???
Геморой а не машина, лучше не брать.
Не стоит. Запчастей не много, качества они отвратного, коррозионная стойкость самой машины тоже не очень. Да и конструктивно не шедевр.
Ничего так.. . Если я правильно понял то это то, что идет с двигателем RENO 2.0... Эт хороший вариант для начала.. . летает вообще фарш.. . будешь всех рвать, только помни, что это все равно москвич, а не BMW 750i... Так что дорогу держит все равно как москвич.. .
Частенько можно купить штук за 60-70 не гнилой гаражный дедушкин вариант...)
проездит лет десять, если состояние хорошее... москвич-это ж танк
В2
Витя 2012
Всё зависит от водителя!! ! Если посадить какого-то "рахая" за руль - то и ХАММЕР выйдет со строя за пару дней!
Если Вы аккуратный человек, рассудительный, внимательный, то Вам можно брать это авто! Главное взять его у такого же человека как и Вы (тоесть авто должно быть не убитое) .
У меня лично нет опыта эксплуатации 41-го москвича, зато я знаю одного товарища, который наездил на нем больше 100 000 км - и остался вполне доволен автомобилем. Да он с места не рвет, но зато он как "корабль" идет по трассе!
И главное, если авто Вам по душе плюньте на мнение других (не они будут ездить) . Тем более некоторые пишущие ответы даже незнают о которой машине идет речь!
Если ухожен, то он во многом лучше ВАЗ-классики.
Ищи хороший экземпляр, и будешь счастлив !
А запчастей полно на авторазборках.