Автосервис, обслуживание, тюнинг

о mitsubishi galant вопрос. получил права, хочу купить galant 10 летний! кто знает про эту машинку -стоит ли покупать?

Nika Ku Ku
Вообще, в принципе, митсубы вполне надежные. Я одобряю твое желание брать нормальное авто в пользу трахом "которые не жалко". Но десять лет это перебор. Я бы подписался на это имея свой сервис или хотя бы среднее соображение в авто. Но все таки 10 лет это овер много. я бы не стал брать. Я уверен, что она не из тех, где хозяин ее купил, потом улетел в теплые страны на 10 лет, потом вернулся и продает. Ищи от силы 4х годовалую. А лучше хоть и отечественную (знаю, что не торт) , но новую. Ты бы еще указал за сколько тебе это чудо предлагают - еще бы подумали.
Владислав Рензин
Лучший ответ
он ничего так не любит, как пожрать. Правда, у нас 5 летний или 4 ему. А в отстальном всё хорошо
Лично я считаю его лучшим авто в классе средних седанов. У самого был 94 г. в. Салон просторный, передний прив. , Vобразник, независимая многорыч. ходовка.
Boris Tscherwinski
Сама по себе модель качественная. Но при принятии решения пройти диагностику, (могут сразу сказать, сколько потратить на доведение "до ума"), определить состояние кузова, знать историю авто: желательно знать, какие основные узлы уже были заменены (отремонтированы-напр, двигатель, КПП, подвески) , когда замена расходников, через сколько км придётся менять (ремонтировать) двигатель, КПП, Есть-ли поблизости сервис, возможность покупки запчастей, планируемый срок эксплуатации, возможность продать по приемлемой цене. Посмотреть на сайтах варианты продаж, сравнить. Привлечь при покупке знающего человека.
из 10 летних брать не стоит, если этого возраста то Тойота или Ниссан.
Xxxx Xxxxxxxx