ваще не хлопотно - тока бабки забирай из кассы !!!
главное - нормальные работяги, толковый исполнительный директор, и умные глав. бух и фин. директор )))
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Привет. Хочу купить автосервис (готовый) и хотел узнать о моих обязанностях как владельца . Насколько это хлопотно ?
в налоговой расскажут...
достаточно геморная штука.... как и любая работа связанная с оказанием услуг людям....
ярмо это - да и надо набрать клиентуру
Если честно то их полно .
На 100%,отвечаешь за всё и за вся.
за все косяки ты в ответе. подбирай коллектив. как относишься к сотрудникам, такие и будут работать. если будешь шваркать с зп, то и будут у тебя по жизни гемморои. автобизнес не приносит сверхприбылей. не те времена. смирись с тем, что это просто постоянный твой хлеб с большими затратами вложениями. тяни качество и сможешь на этот хлеб иногда масло намазать.
Владелец - это хорошо! Особенно если есть возможность найти наемного директора и все на него спихнуть) Но я как человек, постоянно обучающий директоров СТО, знаю, как тяжело найти реально вменяемого. Можно купить франшизу - например Фит Сервис, Вилгуд, Laf24.Ru, Белый Сервис, вложить примерно 2-3 миллиона рублей в зависимости от города и начать зарабатывать сразу. Если вы хотите открыть автосервис, я рекомендую вам прийти на конференцию "Большой Московский Автокон" 16-17 ноября 2018 года в Москве и послушать экспертов этого бизнеса, а также тех, кто открывал свой автосервис с нуля и добился успехов. Подробности на сайте автосервисная-конференция. рф
на 50