Автосервис, обслуживание, тюнинг
въехал передом в дерево ваз 2106. Хочу узнать как демонтировать фартук, и рамку под радиатор. нигде не нашёл
Фартук на 06 очень прост и димонируется легко, нужно обрубить его остым тонким зубилом по промке крылье, на фарными окнамивоокрыг стоек и воокрых поперечены радиатора. затем зачистить оставшиееся полоски на крыльях иг сточить болгаркой окуратно стачивая лиш точки сварки, а везде высверлив точки оторвать. если рамка радиатора требует замены, то нужно втсверлить сверху крыльев точки крепления поперечены верхней, подрубить кремёж к брыжовуку и от лонжиронов нижнюю поперечену, и вытащить целиом, но можно всё установить наместо единственно если вехняя поперечена травмированна то расшитьеё убрав с неё верхнию часть до нормальной поверхности выпилев нажовкой разрезов только верхнюю часть и отсверлить сварку от нижней части отрихтовать и поставив всё назад вварить. зачистеть зашпаклевать и покрасить, но всё делать примеряя капот и решотку, открывая закрывая на замок без резинки и с резинкой, смотря на зазор между крыльями и рамкой лабового стекла. А называется это всё правильно именно так как ты и написал. рамка радиатора, она состоит из стоек радиатора и двух поперечен коробчетых верхне и нижней .
"телевизор" называется
сночало сними капот, потом срезай по шву болгаркой фартук (только борт на крыле оставляй) дальше под очками (фарами) и когда скинешь телевизор будет -по тому же принципу ( за метками-точками смотри)
демонтировать только при помощи балгарки.
демонтаж очень прост купи новый фартук смотри бортики т. есть края и по ним при помощи молотка зубила и какой то матери производи демонтаж это же россия. можешь взять маленькую болгарку и срезать где подлезишь!