Автосервис, обслуживание, тюнинг

от какой модели подойдут бампера, пороги на ВАЗ-2106.хочу сделать красивый обвес?

Так и бери обвесы на шестеру! Видел классный обвес AVR, по 2.5 бампера, и 1.5 пороги! Красота будет!
Марат *
Лучший ответ
На это Ведро хоть что повесь ,,как был Тазом так и будет ))))))))
Жарас Уразбаев
Dimm прав, возьми для шестерки. Неплохие обвесы есть, лично видел.
от 2105
от 05 или 07 подойдут бампера
Колька .
Люди! Читайте вопрос вдумчиво! А мой совет такой: На вкус и цвет товарищей нет, так что бери метр, примерные размерыбамперов набросай, сходи на рынок, прикинь похожие примерно по размерам ( не нужно прям точно) Выбири на свой вкус, потом купи стеклоткань (Стекловолокно) , эпоксидную смолу, крупную наждачку, Кое что отпили, кое что смести, кое что отреж, что то соедини ( В общем подгоняй, модифицируй) А Красота - Это Аккуратность и индивидуальность. Ещё один совет! Для добавления своих контуров в бамперах или изготовлении юбок, испуользуй сначала Монтажную пену! ДА! Простую пену! Пусть засохнет, потом режущими инструментами вырежи контур (основу) , потом покрой это дело Стеклотканью со смолой в один слой! После затвердивания подкорректируй ещё что нибудь, можно сеточку вставить и нанеси ещё пару слоеёв Смолы и волокна - ткани (по усмотрению) Потом затри это дело хорошенько и покрась! Но перед началом всех действий, подумай о креплении и основе! Индивидуальность в аккуратном исполнении - всегда в цене! ( Желаю удачи )