Автосервис, обслуживание, тюнинг

Ваз 2106, что сделать чтобы ехала 200 км/час ?

двигатель от бумера поставить
Андрей *****
Лучший ответ
Добавь в бензобак пол ведра гептила и 220 км/час тебе обеспечено
Сини Экзортцыс
с гора Арарат может и больше разогнаться
Рамиль Адеев
Педаль газа от Кайена поставь.
Ставь мотор V6 на 2,5 литра и будет тебе счастье. Только со всей электроникой ставь, а то работать не будет!
а никак. да и 160 для этой телеги уже не безопасно.
Евгений Гунько
на фига тебе такой мудреный способ самоубийства? Можно просто выйти в окно на 10 этаже. Хотя бы невиновных с собой не заберекшь.
Алтай Тлеубаев и то есть шанс зашибить кого-нибудь при падении
да ты просто бомба, на 200км в час
шкалу спидометра сделай с пределом 500 км/ч
Марат Галимов
покрасить в жёлтый цвет и пустить с горы ...

ну или приделать ракетные ускорители которые ставят на перегруженные тяжелые самолеты
E*
Erzh@n *****
установить ваз 2106 на ракету земля-воздух. можно без заряда - и так феерично выглядень будет.
Пустить на пули)
...на решётку радиатора лейбл АУДИ и самое важное - пружинку на стрелке спидометра замени на более мягкую!!!! У меня в детстве Минсудзуки на второй стрелку спидометра гнул ))))
Dastan Nurjigitov
Это ведро до 200 только со скалы, сам не выходи, лети с шахой. Такие идиотен на дорогах не нужны.
Значит так..
Резина 195/45 на 15, диски от бэхи.
Редуктор заварить наглухо!!!
Крылья отогнуть ( Нафига??)
Пружины укоротить по самые помидоры! ( вот нафига крылья отгибать!).
В бензин добавлять нитрометан. В воздушный фильтр вварить штуцер и добавлять закись азота!
Самое главное!!!
Брызговики синие ( или красные) СПАРКО.
Писалки светящиеся на стекло лобовое.
Диаметр банки глушмая- абы влез !
жесть.
Прицепить к скоростному поезду
Pavel Kovalev
Сдать на металл и купить нормальную машину
Petr Tsyrkan
когда я хотел участвовать в уличных гонках то приобретал в компании https://zakis-azota.com.ru/zakis-azota-dlya-avto/ закись азота и моя шестерка разогналась до 212 километров в час