Автосервис, обслуживание, тюнинг

Купил на днях 735 БМВ,хочу узнать сколь лить в движок масло и какое лучше)И ещё плюсы и минусы данного авто!!Заранее сп

Денис Иващук
Очень сложная электрика ( мало кто берётся за качественный ремонт) , если авто свежее то минус это только расход ГСМ и налоги, а в вашем случае проблем с 1990г. будет много.
Саят Ахметов
Лучший ответ
минусы зимой узнаешь, когда позже тебя со светофора только ВАЗ-классика будет))) )
машина 1990 года-круто, можно её в утиль за 50 тыс. рублей сдать.
надо было сначала минусы узнать, а потом покупать...
Мэтт
Кушает много и с аппетитом в городе, зато на трассе-одно сплошное удовольствие!
Ну и что, что старенькая, можно подумать, что все такие крутые и в молодости начинали с новых машин.
Доведешь до ума, люби ее, катайся и наслаждайся!)))
ну это баварец-очень дорогое обослуживание, как у мерсов слабая проводка очень, бензан любит подороже, ваше стойкий машинк-яб тож взял! если v6 то примерн около 4-5 литров наверн-там луй до тех пор пока на шупе до грани не дойдет! лей кастрол синтетику!
Alkmena Alkmena
о машина 1990 года? я думаю масла на неё ненапасёся с учётом пробега !

чувак ты попал!
Машинка старенькая, но надёжная. Дорогая в обслуживании, но есле сделать всё, то долго ходит. Не такая она уж и прожорливая - Запорожец хавает 9-10)) Доведи до ума - и будешь рад.
Михаил Кудряшов да ладно гнать запорожец уменя был ьбольше 8 неразу нежрал!

а его бэха тринашку точно жрёт там двиган наверно ого го незнаешь неговари!
:))) это такой понт
Alexander Unruh
Вообще 3.5. это V8 на них идет.. . Машина хорошая - никого не слушай. Следи за системой охлаждения (БМВ очень чуствительны к перегреву) . И подвеска очень хорошо держит дорогу, но хрупкая. По ценам на зап. части - дубликатов полно, они не дорогие.

Масла в этот двигатель (М30-В34\35) согласно книге по 7кам необходимо - 6.5 литров.