Автосервис, обслуживание, тюнинг

Плюсы и минусы тюнингованого авто?))) Доброго дня, АВТОМОТА!

здарова... тюнинговаться надумала?)
Шулаков Даулет
Лучший ответ
Петр Мартыненко не совсем... Матизку уже отделали без моего участия))))
оба есть на АКБ
Степашка Not
я все свои машины тюнингую
плюсы - получаемое удовольствие от нестандартности, непохожести на других.
минусы - продолжение плюсов. тюнинг двигателя? любая поломка потянет за собой поиск опять же тюнинговых деталей с аналогичной ценой, а порой и создание с нуля. внешний обвес? проблемы ещё чаще возникают, тем более в городе - достаточно бордюра.. .
красота требует жертв :))) была бы она ещё функциональной...
Анют, привет! Тюнинг люблю когда заводской, а когда хачевский бесит. Поэтому мое отношение к тюнингу простое. Лучше не тюненый авто, чем на нем будет что-то лишнее.
спорный вопрос
Алексей Иванов
а что вы называете тюнингом? Скажем, замена двухпрограммного радио в москвиче на кассетную магнитолу - полезный тюнинг )))).
одни минусы. . нехрен из коровы делать лошадь..))
Игорь Кравченко привет субаруводу
Одни минусы вижу! ТО не пройдешь, бабки вложенные при продаже не отобьешь, ресурс уменьшится, ремонт дорогой.. . Лучше в стоке взять что интересней и мошьней!
Виталий Владивосток А мне вот так не кажится, то легко пройдешь. Они че будут гбц разбирать и смотреть что у меня там за распредвалы стоят, или колено с большим ходом. Ну да если серьезный тюнинг турбо надув, то конешно увидят, а так никто ничего знать не будет.
а всякие наклейки с туфельками дурацкими - тоже тюнинх считается? ? А длинная такса на фуре - это тюнинх, прикол, или предосторожность?
Valera Валера
Момент, мошьность поднимется это плюс, минус срок службы.
Кот Матроскин
Один большой минус, в том, что в хорошем состоянии такие машины редко продают....
Потом тяжело продать.
купи лучше субарик какойнить и все! вкладывать деньги не стоит)
Иван Тотар
на запорожец поставить движок от спорт мота на 250 лс так он летать будет)))
Sergei Seroev
возми бумагу и клей
Ден Ден