Автосервис, обслуживание, тюнинг
С какой скоростью надо ехать, чтобы заполучить скол на лобовом стекле?)) камушек 2см. Доброго дня, АВТОМОТА!
Можно и стоя стоять!))
Какая мелочь! Я в Карелии на 120 км/ч в лобовуху поймал ворону больше 1кг весом, очканул по полной. А камешек может оставить след и на стоящей машине.
Здесь надо бы еще учитывать скорость камушка и вес))))
полкирпича от встречного камаза чуток погнуло мне номер спереди=))
а когда дорожные уроды догадались вместо песка и соли гололед топить ГПСмесью в 2009 году на трассе дон, то град из камушкОфф от обгоняющих ЖЫПов и встречек засыпал авто, как из рога изобилия, итог сколов 7 ...
стой на месте! припечатаю и так))))))))
на обочине постой - из под фуры выскочит и усё
плина))) Нютка)) не дави на больную лобовуху)) второй год езжу со встречей камушка, мля.... благо, что со стороны пассажира) ) я этот круг стирером от ТО закрываю)) хотя.. на СТО все его ногтями ковыряют - лишьбы не откорырили) )
а так ваще.. хоть стой... стоит тока пискоструйке проехать и пипец... пакупай новую машину))) паходу у них песок не стандартный)) ) а ваще камень получила от легковухи.. со встречки.... ямки, мля, дорожники типа песком засыпали...
Меняю второе лобовое. Странно, но от скорости не зависит. Разбивал 130 км в час и 60-70 тоже скол делается.
Замиг Зейналов
да я пошутила)))
хотя в реале скол сени заработала...
А мне град сделал скол на стекле
Замиг Зейналов
ничего себе... это что за град такой был???
Я когда-то шел пешком, по тротуару, а из под грузовика вылетел камушек, и попал- в переносицу, я две недели глаза, не мог открыть, ничего вобще- не видел!!!
при семидесяти получал такое!! 1!11
От скорости не зависит. Всё зависит от количества встречных камазов. Иногда мне кажется что они спецально сконструированы, что бы от них камни летели точно в лобовуху
с любой, можно словить от проезжающей рядом машины.
Примерно 50 км/ч