Автосервис, обслуживание, тюнинг
я скажу когда будет пора.
Пора менять резину? Добрый день, АВТОМОТА!
А можно покрасить в полоску, как у гаишнега палка))))))
а могет лучше на красную.. . в зеленую звездочку))))
у нас еще +18. нам рано
привет! я пока подожду-вроде заморозков не обещали-так что ранова-то будет, тем более у меня уже третий сезон будет шиповке-жаль шипы терять по голому асфальту
Блин, а я хочу на красную!!!! Что бы, колёса, были как у паровоза)))))
в смысле презерватив? руками, как же еще. некоторые ртом умудряются :))

я скажу когда будет пора.
Привет, я еще недельку погожу менять на зимнюю))) )
А вот черную на белую - уже можно.... бутет машинак как заяц цвет к зиме менять)))
ЧО? Опять лето ставить! ?
А я зеленую хочу)
нет, не пора..))
Отец как то чудил до первого снега ездил пока он не уляжется полностью) ну на второй день машинку развернуло на дороге и передний привод не спас! в занос ушла! хорошо что на дорогу выезжали а не ехали! потом сразу вечером поставили шиповку!
Я - чуть позже поменяю) Но незамерзайку залила уже
По советам изготовителей резины летнюю на зимнюю необходимо менять при температуре воздуха ниже +5 или +7 градусах.
пора
В Подмосковье + 10. Наверно рановато!
....у нас зима всегда приходит не ожиданно... в декабре например или в январе.
пока рано, еще тепло обещают