Здравствуйте! По внедорожнику "Патриот" мнений очень много. Причины? . Качество сборки на заводе изготовителе и комплектующие. Чтобы ездить без проблем на данном авто Вам необходимо очень внимательно изучить 1). Инструкцию по эксплуатации данной машины. 2) Гарантийные условия по эксплуатации. 3) Собирать все чеки, заявки на обслуживание и акты выполненных работ во время обслуживания.
Поясню почему. Согласно Закона прав потребителей Вы в праве заменить себе автомобиль на новый если время на ремонт за год составит более 30 суток. Т. Е если с самого начала Вы поставите сервис в определенное положение, то Вы будете нормально ездить, если позволите руководить Вами, то будут проблемы.
А Вообще авто замечательное, если правильно его эксплуатировать и своевременно протягивать ослабевшие гайки. (Впрочем как и все авто Российской сборки не идущие на экспорт)
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Здравствйте знатоки!!Хочу узнать ваше мнение,по поводу автомобиля"Патриот".Стоит его покупать или нет? И почему?
Стоит его покупать если он вам по нраву
Если нравятся внедорожноки, а денег нет купить иностранца, то Патриот то, что надо, но у него не надо забывать тот же прожорлевый двигатель
позапрошлой зимой с отцом поехали за Патриотом.. . пипец.. . 600 тыс. р!... за груду металлолома! с двигателем 2,7литра в базовой комплектации (т. е. практически пустой!)... этот гроб на колёсах жрёт 20л. на 100 км... если не больше.... в соседнем салоне продавались Great Wall Safe -современная китайская копия Тойоты 4-Runner образца 1996 г. с незначительными изменениями дизайна интерьера российской сборки (г. Гжель).... 450 тыс. р.... при этом полный фарш (подключаемый полный привод, музыка, кондишен и проч.).... в итоге.... третий год отец катается на Great Wal и горя не знает... движок 2,2 л. (расход 10-12 литров на 100км.),... из всех поломок - замена прокладки головки блока (по гарантии)... да прошлым летом оборвался ремень привода компрессора кондиционера (поменяли сами).. .
...ни в коем случае не рекламирую китайцев (сам к ним отношусь весьма скептически) , но.. . факт....
Павел Ляскалов
Не надо только бред всякий нести. 580 стоит Патриот в максимальной комплектации. 670 с двигателем Ивеко. Двигатели ЗМЗ жрут столько же, сколько и аналоги. 20 сожрёт только Газель по городу, если в неё грузить по 3 тонны. Завод в Гжели давно уже закрылся, потому что на такое говнище, как Грейтвол покупатели за год закончились.
В нашем мире всё относительно. Патриот хорош на фоне УАЗа 469 - все-таки комфорту поболее, получше китайцев разных. Но это всё-таки отечественный автопром со всеми вытекающими последствиями. Решать Вам!
при соотношении "цена-качество" - дороговат для такого качества
Как внедорожник, УАЗ всегда был лидером, и за трактором можно и не дойти, так далеко на нем можно забраться, Но все что делает его Лидером на бездорожье то превращает его в без полезный хлам в городе и на асфальте, согласен немного резкое высказывание, но это так.. .
Искать хоть капельку комфорта в нем все равно что упражняться в безполезном.. .
Да в нем тепло, просторно, много, очень много места, но это есть и в других машинах,
если Вы живете за городом, Вы Охотник, Рыбак, ну или лес это то что для вас дом тогда лучше варианта не найти, но если Вы живете в городе, а лес это то место где много комаров.. . то покупать машину ради компенсации собственной ущербности, высоко сижу и гляжу, то уаз не тот вариант что бы Вас заметили, пожалейте себя.. . на худой конец возьмите Ниву или что-нибудь из ТагАЗа
Казбек Куралбек
охотнику - рыбаку и обычный УАЗ Хантер сгодится на худой конец... в остальном - полностью согласен...
Почитайте отзывы владельцев :
wroom.ru/story/uaz/patriot
гниёт как и все отечественные машины, недавно видел у магазина стоял весь в дырках-крылья, пороги
Сколько довольных, полностью столько и совершенно недовольных этимвтомобилем. Смотря чего вы хотите от эого а\м? Вот если бы вы написали о требованиях которые вы предъявляете к будущему а\м. то было бы проще понять вписывается ли Патриот в них.
знаю нескольких владельцев. одни - в восторге, другие проклинают день когда сели за баранку энтого пылесоса. тут не побывав владельцем своего мнения не составишь. довольны те, кто на нём на рыбалку гоняют. если только по городу то наверное на фиг не нужен.
Во первых это РОССИЯ, с ее долбанутыми законами. Нет гарантии никакой что через года два завод накроется - и где брать запчасти ?
Запчасти стоят просто космических денег ...Капот около 20 тысяч. Присутсвовал когда считалди человеку запчасти на восстановление разбитого переда - у него глаза с каждым словом раза в 2 увеличивались.
Качество оставляет желать лучшего ...
Опций почти никаких ...
Я бы купил NISSAN NP300. Стоит в районе 650 тыс в минимальной и 900 в максимальной комплектации. Это действительно настоящий недорогой отличный внедорожник.
Качество оставляет желать лучшего ...
Опций почти никаких ...
Бензин просто лакает, гремит как весь советский автопром, в остальном владельцы вроде не жалуются. Только шумоизоляция ни какая и огромный расход топлива.
Деньги на ветер.
я бы не советовал, автомобиль сырой, знакомый год назад купил, теперь плачет, весь гремит и сыпаться начил!!!
УАЗ патриот это внедорожник вы это знаете. Мне 9 лет и я знаток по машинам! Я живу в Украине я не знаю цены на УАЗ патриот в России! А про УАЗ если хочете покупайте! Есть плюс в этой машине она внедорожник! И посмотрите в Интрнете краш-тест!