Автосервис, обслуживание, тюнинг

Стоит ли покупать машину если в ремонте автомобилей ничего не смыслю?

Garnik Egiazaryan
Каждый должен заниматься своим делом! Все и обо всём знает только энциклопедия.
Миша Pease
Лучший ответ
а мы что здесь собрались и учились на немецких и японских заводах-вот так с каждой машины и берём по чуть чуть--конечно покупай и не парься на ремонте-каждый должен делать что у него хорошо получается-однако
А ты для чего покупаешь её? Ремонтировать или ездить?
Конев Олег
Если деньги, то можно и так.
ДА !!!Вместе с автосервисом..., с ремонтом проблем не будет....
а в ремонте скажем телевизора или у тебя его нет
А в холодильниках-телевизорах смыслишь???
Андрей Лихачев
Владимир Матвейчук Холодильники и телевизоры: 1) не требуют технического обсулживания; 2) не являются тех. средствами повышенной опасности; 3) гораздо реже ломаются; 4) гораздо меньше стоят и при покупке и при ремонте.
Покупай!! ! Будешь приносить прибыль отечественному сервису!!!)) ) Им тоже жить охота!))))
Сергей Снычев
почему бы и нет) для ремонта есть автосервисы, шиномонтаж))
Артем Кузьмич
Стоит. Только в автосервисе говори, что парни послали цены пробить)
Almat Zharkeyev
А в ремонте телевизоров понимаешь? А дома телик есть?.. .
А в ремонте сотовых?... чё, без сотового живёшь? ))))
Стоит ли покупать телевизор/холодильник/сотовый телефон, если в их ремонте вы ничего не смыслите?
Сервис-центры для чего существуют?
Или вы до сих пор в совке живёте?
Стоит конечно! Сейчас столько сервисов развелось! Были бы деньги!
по мере использования разберёшся
Дак у нас пол страны так ездит. Конечно берите, щас на каждом углу СТО, да АВТОСЕРВИС.
+ мир не без добрых людей, помогут если чаво...
В России не стоит.
Андрей Лихачев Т.е. Ваш совет, всё-таки не покупать автомобиль если в нём не понимаешь ни чего...
От части - согласен... Есть люди которым не дано... Но...
Как-же разобраться в нём не имея его???
если в ремонте не смыслишь это не страшно, есть сто. а вот если водить не умеешь-тогда лучше велосипед!
Конечно стоит, как раз и разберёшься в науке ремонта машин.
не стоит...
новая года на три хватит..
Ну вы же купили телефон, телевизор и прочее, хотя, наверняка, не разбираетесь в сложной технике. Для этого существуют сервисы. А научиться самому ничто не мешает.