Автосервис, обслуживание, тюнинг
Посмотрите чё нашол!!! и скажите чё это может стоить! ! плз если хотите сказать чёто плохое лучше промолчите!!!
В принципе удар не очень страшный для чарджера. Там стоит передняя подвеска на сдвоенных А-образных рычагах. Внутренности носа скорее всего не сильно задеты. Цена вполне адекватная автомобилю. Если позволяют средства, при покупке надо обязательно заказать детали:
весь комплект передней подвески (2500 баксов) , левое крыло (хз сколько баксов) , Ремкоплект рулевого (менее 500 баксов) . После ремонта должен нормально ездить. Из доп советов - надо ставить интегральный каркас из труб на нос, пороги и задние стойки (он и с геометрией вопрос решит и рулиться этот мастодонт лучше будет) , ну а дальше как сердце подскажет...
Классная вещь, только вот повозиться придется как выкупить машину так и восстанавить, но будет КРАСАВА!!!! чтобы перебить ставки расчитывай на 10 кбаксов мин.
с растоможкой и доставкой не менее 300-350тыс рублей. ( тягло там 5-ти или 7-ми литровое) .
в ремонт вложишь еще 300000- ушел лонжерон и пипец подвеске, нарушена геометрия кузова- боковой удар- это жопа.
Дмитрий Авраменко
Растоможка будет 725736,04руб!!!!
Классная тачила - бери и даже не думай - главное что бы бабка хватило на ремонт)
забирай, повозиЦа нада, но пойдет
1973год DODG CHARGER SE
надо брать!
Бери и будет такая только у тебя и у Мйкла Джексона
Лучше промолчу - сам заинтересовался
Ет значет что покупай ету тачку ето ж ништяк мелкий 1000000000000000000000000000000000000$
бл... тачка отпад!!!! только к ней руки приложить надо!!!! в россии коллекционерам продать за нормальные деньги можно!!!! только сначалаи восстанови и желатнльно с родными запчастями!!!!
Дмитрий Авраменко
Самому нужна !!!никому не дам!!!