заюшка мой, воть)) )
Цены на оклейку автомобиля пленкой.
Отдельные элементы автомобиля (детали)
Стоимость услуг (руб)
Багажник, крыша, капотот 3500
Двериот 3500
Бампер переднийот 5000
Бампер заднийот 4000
Ручки дверейот 800 (за одну ручку)
Зеркала боковыеот 800 (за одно зеркало)
Оклейка деталей салонаот 500 (за одну деталь)
Обклейка автомобиля полностью
Цена
Мототехника (квадроциклы, мотоциклы, скутер)
от 15 000
Малолитражные класса "гольф", хэчбэк, седанот 30 000
Стандарт (седан, универсал) от 35 000
Бизнес классот 40 000
Представительский классот 45 000
Джипы (внедорожники) от 50 000
Микроавтобусы (минивен) от 55 000
Класс "VIP"по согласованию
Ламинирование
Цена
Стандарт (седан, универсал) от 35 000
Бизнес классот 40 000
Представительский классот 45 000
Джипы (внедорожники) от 50 000
Микроавтобусы (минивен) от 55 000
Класс "VIP"по согласованию
Автовинил винилографияЦена
Брендирование автомобиля пленкой
Цена
Наклейки логотипов компанийцена индивидуальная (уточняйте у менеджера)
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Чё будет стоить обтянуть машину плёнкой?примерная цена. чёрной плёнкой,карбоновая или фик знает как она называется
если обычной 30, если 3Д карбон - 80
Заодно сразу поинтересуйся скоко будет стоить ее потом отодрать и оттереть машину когда она через некоторое время потеряет вид и выясниЦЦо, что это - полное Гэ....
ДА бери в среднем по 5000руб за единицу но и то в зависимости от толшины пленки а называется она т. е. пленка АКРИЛ....
В зависимости от типа пленки и состояния кузова, цена то же за элемент будет существенно различаться. Примерно капот 10-ки в хорошем состоянии пленка с рисунком стоит около 4-х тыс.
Думаю карбоном крышу и капот обятянуть обойдется не больше 12
сколько будет стоить обтянуть капот на фите