Автосервис, обслуживание, тюнинг

нашол в гараже полную бочку жидкости,подумал керосин,залил полный бак в шестёрку,завёл машина умерла чё делать

Похоронить.. .
а вообще можно слить все с бака, промыть движок, карбюратор, сам бак и топливную систему, залить нормальный бенз и пробовать реанимировать..
E*
Erlan ***
Лучший ответ
Найди ещё емкость, подумай-водка, выпей....
Игорь Паршин
Лечить нужно мозг электрическим током, для начала.
Аркадий Макеев
похорони ее на Ваганьевском кладбище и памяник поставь, бочку с керосином
У тя шОха на керосине ездит?
Ты крут! Ты неимоверно КРУТ!!!
Азиз Татишев
Чистить топливную систему и карб! Глядишь - оживёт!
В 6-ку керосин? Оригинально!
Максим Лирник
поздравляю тебя, ты балбес! . чистить надо всю топливную систему...
Махиня Денис
А чего шестёрки на керосине ездют? Надо было подамать-БЕНЗИН!!! Тогда б поехала точняк!
Облей остатками и подожги-если не загорится-это тосол.
Олег Погонин
За дурной головой попал на похороны.
попробуй с толкача заводить и холостых добавь должна и на керосине ехать
снимать трусы и бегать
Dima Ignatev
Теперь обратно все сливать, промывать топливную систему, заправлять топливо (БЕНЗИН) . А так, знал же сразу, что не бензин, зачем заливал? Любопытству нет предела!
Yevgeniy Moroz
Прикольно! Знакомый в Шоху олифу залил вместо масла тоже канистры перепутал _ДВИЖОК ВЫКИНУЛ!
поищи теперь полную коробку мозгов)) )
не обижайся)))
Всё нормально чувак. у моего друга такая же ситуация была. он по глупости в бензобак отработаную техническую воду залил. кароче чё надо делать - заезжаеш на заправку вставляеш пистолет попроси чтоб обратный засос включили они тебе весь керосин высосут потом заливаеш 40 литров 92го и ВСЁ !