Автосервис, обслуживание, тюнинг

Почему некоторые так любят засирать владельцев авто со спойлером и синими габаритками? Чё вам плохого сделали??

Если сидя несколько лет в своём вонючем офисе накопил на новый ланос-хламос, зачем обсирать молодого пацана, кто хочет немного стиля и фана в тачке, а бабла нет??? Тока и слышу, что "фууу, стритсракеры с писалками синими", а вы сами кем были лет 10 назад? Пасажирами тролебусца и заглядывались даже на сраную десятку!!! Руки прочь от тюненга, тюненха, колхоз-тюненга!!! На что есть денег на том и ездют люди!! Кстати, по моим наблюдениям, наиболее отвратительное поведение на дороге водителей новеньких кредитов типа мазды3 или аккорда
Если все вмеру и никому не приченяет вреда (как галимый ксенон, который просто слепит всех и вся) , почему бы и нет. Если у человека нет лишних денег, а выделиться хочется, то я например, совсем не против
Андрей Чернусский
Лучший ответ
Анатолий Сергейчик ксенон тока нелинзованый слепит, а линзованые фары щас и на девятку стоят не слишком дорого. а те кто в нелинзованую оптику ставят однозначно мудаки, согласен
Тюннинг - это изменения технических конструкций автомобиля ( его ходовых качеств)

Толк от спойлера появляется только после 200 км в час ..
Стиля в ТАЗе, обвешанном дешевой херней, синими брызговиками и пердячими прямотоками-не более, чем в колхозном тракторе. А вот то, что пацаны, соорудившие этот "колхоз-тюнинг",начинают себя чувствовать Шумахерами и откровенно хамить на дорогах-факт.
Не нарушай требований ПДД и ты нафиг не будешь никому нужен со своим тюнингом.
Паха Damn
Товарисч, вкус прививай себе с детства! а писалки твои это безвкусица!
Радик Мусин
Анатолий Сергейчик а что хороший вкус по вашему? особенно в стране, где половина мужчин щеголяют в пролетарских кепках и меховых пирожках, а дамы спят и видят как пойдут на работу в продмаг в норковой шубе???
Не грози Южному централу, попивая сок у себя в квартале, ниггер (с)
Первую машину ржавую потрёпаную серую ГАЗ20М купил в 17 лет с твёрдым наимереньем сесть в стильный кабриолет цвета сливочного мороженого к 18ти летию. В 20 уже ездил на Е34.Синие сцалки и оленей которые их ставят терпеть не могу с детства....
Иван Анисимов
зато хорошо видно у кого писька маленькая
Когда-то ездил на Scania 124 Topline - машина была из Дании (самые навороченные дальнобойные) Лампочек на ней было - и не сосчитать))) ) Но красиво и со вкусом сделано. Так вот, когда подъезжал к дому (а у нас тут кучкуются эти бумбоксы с разноцветными писалками) все они гасили свои лампадки и замолкали бухалки. Не подскажешь, почему?)))))
сань ты прав мы тоже кода то из своего запора хотели сделать нечто-со временем прошло
Иван Климутин
немного "тюнинга" не помишает, но не как новогодняя елка!!!
мультики дело личное но не забывай поставил спойлер на ведро она гонкой не стала.
потому что это выгледит не красиво!! ! ТЫ ЧТО КЛОУН! ? на дороге? ? зачем тебе эти писалки или жёлтый споёлер?? ? деньги девать не куда? ? думаешь ты выделился на дороге? ? НЕТ ты стал посмешищем для окружающих! каждый раз видя авто увешанное хламом с рынка, сразу пробивается улыбка и отврашение) )
в итоге весь этот колхоз выходит не дёшего! !
Я езжу ма русских авто не первый год, но я не засираю машину всяким колхозом из лампочек и споёлеров.. . ИМХО
Анатолий Сергейчик ну хотя-бы имхо написал!!! а получается - все мудаки кроме я
Андрей Чернусский А мне нравятся спойлеры на жигулях, очень симпотно и клоуном себя не считаю за свой такой вкус