Автосервис, обслуживание, тюнинг

Оцените проект авто! плз по 10 бальной шкале

До

После

В планах еще поставить класик зеркала хромированные, установить бампера от ВАЗ 2103, и убрать наверное воздухозаборники с капота т.к. не оч. красиво. Но если убрать, то при дожде вода будет попадать под капот.
Alibi *****
Машина классный, если вы будети установит бампер от ВАЗ-2103 поставте и решётка радиатора 2103, смотрется ещё красивый.
Кайрат Ахметов
Лучший ответ
Феррари не станет по любому.
Это не тюнинг это говно всё Ты просто испортил машину. Сама по Себе шестёрка хорошо смотрится в идеальном виде (заводской комплектации).
L-200 он и в Африке Митсубиси
У психиатора давненько были? Оценить бесценное невозможно!!!!
Евгений Рыжов
Может, хотя бы темно-бежевый вместо хакки? а то же, это страшно смотреть.. . Колеса - как на цирковой тележке какой-то, на которой обезьянок возят! ))
Пересмотрите ретро-вариант, может, все-таки, к модерну обратиться?
Сейчас оценка 3-
в жигули не стоит влаживать. лучьше уже Фиат или Москвич
Askar Kushakov
ещё можно поставить "очки" хромированные, а воздухозаборники тоже есть хромированные, так же есть решетки радиатора всех форм и расцветок. . а вообще покрасить диски и поменять цвет -это ещё не проект-2( 1 бал за цвет, второй за диски)
согласен с Serz . это полное говно. а автор вопроса или даун или просто над всеми прикололся. как-как ты это назвал? проект? ну умора !!!
Колеса добавят харизмы, хром зеркала без остального не изменят общий вид. В принципе мало чего изменится, по этому оценка 2.5-3. А без воздуханов печка будет очень слабо работать, по этому не рекомендую снимать. Главное на классике не занижать клиренс а повышать, поставить проставки под задние амортизаторы, задери зад (1), можно купить обратные диски + база будет шире. Или хром тарелки как у тебя на фотошопе, дальше найти старый хромовый обвес. т. е. хром. клыкастые бампера, хром зеркала, задние огни в хроме, дворники из той же серии. все в яндекс картинках найдешь. или агрессивно под крысу делай (без бамперов, минимальные зеркала при чем можно на переднее крыло, задние огри снимаются и заглаживаются, вместо огней полоски светодиодных лент) ты только посадку не снижай, наши крысы должны отличатся от западных. И главное стиль выбери для себя, или олд скул (старая классика) , или рэт (крыса) или фъючер (все новое) . Главное на наших авто не снижать посадку. не на жигах уж точно!
единица