Автосервис, обслуживание, тюнинг
фары плохо светят стоит лампа 55\60 насколько мощьные можно поставить чтоб не сплавить отражатели
Поставить можно и в 100w только плавится не отражатель а проводка, да и нормальная оптика должна нормально работать и при 55W
Малик Зафарович
вс
Малик Зафарович
всё сток стоит мне не достаточно а какие есть по лучше?
бред, лампы Н4 светят в любой оптике отлично
купи нормальные лампочки
нисколько, если оптика гавно, то лампа не поможет.
лучше попробуй филипс +50%, или им подобные, при той же мощности светят ярче, но служат меньше.
Малик Зафарович
Галогеновые Лампы PHILIPS Vision Plus+50% H1 это они? если да сколько примерно стоят
Я ставлю например лампы с улучшенной светоотдачей - Нарва +50, светят ощутимо ярче а мощность потребляют стандартную. То что ты хочешь запрещено к использованию на дорогах общего пользования, и плавит проводку - потом будешь подрулевые и всякие клеммы менять.. да и когда нить можно пизды получить за такие лампочки или камень прилетит со встречки - в некоторых регионах говорят так успешно борются с колхозным ксеноном и подобными делами.
Если почки отвалились, то уж поздно пить Боржоми! Информации о машинке никакой, поэтому мои варианты:
1. Вымыть оптику изнутри и располировать снаружи
2. Лампы номинальной мощности должны быть нормальные, а не китайско-тайванские или ближайшей подворотни сборки
3. Если машинка сделана в СССР, как моя, то можно, усилив проводку и установив другие предохранители, применить самые скромные - 150\120 (скромней под родные патроны моей старушки не встречал). На моей служат уже 12 лет, подарили на полтинник
4. А так, по уму, автомобильные конструкторы не дураки, вещи безопасности предусматривают нормальные. Свет вроде как безопасность?
А может просто отполировать фары?