Камышева Марина

как. найти настоящего мужчину

Шамиль Саидов

Никак, в предложении есть лишнее слово, прилагательное, оно будет затруднять Вам поиск.

Николай Зуборев

наверно приблизить мечты к реалеям.. . для начала

Vasiliy Nikolaevich

молиться долго-долго и хорошо-хорошо

Ирина Шарова

Да достали вы уже с этим вопросом! Как найти? ! Где найти? ! Складывается впечатление, что у нас в России все женщины настоящие, а всех настоящих мужиков во Вторую мировую поубивало. Простите меня павшие! Если вы такие все идеальные, так чего вам искать, сделайте для себя настоящего мужчину - "материала" то полно!

Фаина Эдильбаева

Нужно расширить поиск. И начать знакомиться с мужчинами из других стран.

Жанико

может ты мимо него постоянно проходишь-а его в траве не видно просто)))

Вмваипаир

Женщина должна не искать настоящего мужчину, а соблазнять его.