Анна Морозова

Девушки, очень интересно, что вы ответите

Привет девчонки! ! Мне очень интересно, что интересного и необычного вы дарите, дарили своим парням. Очень интересно!! ! Подкинте идею, только без всяких этих духов, футболок, фото. Спасибо заранее!: 3

Ульяна

да много чего. . автомобильный эквалайзер (крепиться на заднее стекло автомобиля) , вообще магазин "экспедиция" в помощь) ) были бы деньги- а так там полно всяких прикольных и нужных вещей)))))