Александр Михайлов

Люблю девушку, очень. . уже четвёртый год. . но мы не общаемся, и видимся очень редко. . но вот интересная ситуация..

Люблю одну девушку, не знаю взаимно ли. . уже четвёртый год. . мы не общаемся. . когда-то дружили, но потом изза моей глупости она решила прекратить со мной общение. . мы просто друзья были, а я слишком настойчивый был, ревнивый, глупый и маленький. .
Ей это надоело, и она сказала - Мне нужен мужчина а не мальчик. . когда станешь таким, возвращайся.. . а пока, прощай. .
Но пусть мы и не общаемся, и видимся может раз в полгода, и то случайно на улице. . если не реже. .
Но люблю её искренне, сильно, за то что у неё чудесные зелёные глаза с искринками солнышка, золотые волосы, нежные обьятия. . на протяжении всех этих четырёх лет она мне снилась почти каждую ночь, как мы просто смотрели друг дружке в глаза, или же где-то гуляли. . каждый день вспоминаю её, и тепло становиться, сердце будто наполняется золотистой нежностью. .
первые два года я пытался помириться, но не выходило. . и я прекратил эти попытки. .
Потом общался с её подружками. . по учёбе. . и сейчас общаюсь,. . но только по инету, вживую с ними я не знаком. .
Как был на работе, я работаю в кафешке,. . одна из подружек меня там случайно увидела. . спустя день или два наверное уже все из её окружения знали что я там работаю. . а спутся еще пару дней, в кафешку ко мне случайно будто бы начали заходить, и не то что по одной, а по пять человек. . Но самой той девушки, что так люблю, не видел. . не заходит (
Почему так? Отчего они сползаются? Посмотреть что-ли на меня? Театр какой-то?

Ал
Алсу

А что за кафешка? Тоже поржать хочу

Настюшка

Сказано ж было - станешь мужчиной-возвращайся. Пошол, всё взял в свои руки, пригласил на свидание, за тем на следующий день пригласил в кафэ её вместе с подругами. Не веди себя как ребёнок принимай решения, а не спрашивай их тут

Диана

да им просто делать нечего, вот и всё, либо не обращай на них внимания, либо подойди и спроси почему они приходят 🙂