Салават Буляков

Интересная ситуация ...

Встречаюсь с парнем другой национальности и веры Он калмык Исповедует буддизм (ламаизм) Я сама православная и русская нам обоим по 18 лет Друг у друга первые Встречаемся полгода Он мой однокурсник Мои и его родители КАТЕГОРИЧЕСКИ против наших отношений Родители мои постоянно давят на меня что надо расставаться Недавно я спросила его как он видит наши отношения Он ответил что не хочет чтобы я ссорилась с родителями и хочет дальше продолжать общаться И прибавил что любит меня и что никому не отдаст и если что он поддержит любое решение даже решение О РАССТАВАНИИ "Я хочу чтобы ты была счастлива"-сказал он мне и признался мне что тоже задумывался о расставании Постоянно говорит что любит Я в расстерянности у меня возникли сомнения на счет наших отношений и у него тоже они возникли (но виду не подает) Создается впечатление что он сам не знает чего он хочет Я егои люблю Стоит с ним расставаться? Или может устроить проверку отношениям? Мне очень тяжело Не знаю что делать Как поступить в такой ситуации? Прошу о помощи Зараннее всем большое спасибо!!!

El
Elizaveta

У вас и так проверка отношений. дополнительные не требуются.

Ан
Анна

Не понятно тут. Буддисты не загоняются по поводу других религий. Попробуйте выяснить параллельно у его и своих родителей в чем тут дело. Если нет серьезных возражений со стороны родителей кроме понтов, то потом выясните какие у вас виды друг на друга. Если не уверены, то лучше продолжить и понять ваши чувства друг к другу. Если же вы друг друга любите, то ничто не должно стать преградой.