Дима Чичила

Интересная ситуация, вы согласны с ней??

Вот допустим, у вас есть баба и она попросила вам сделать ей лизу. И вы делаете ей лизу . Это значит что вы любите лизать соленый клитор? А жопу попросит полизать тоже полижите?

Анастасия

если когда девушка делает вам минет - это нормально, то и в куни не вижу ничего плохого, услуга за услугу так сказать)))

Светлана

ничего такого не вижу в этом.

Ра
Раушания

Ничего не понятно) Какую Лизу? Ребеночка что ли хочет? ? Господи, даже вещи своими именами стесняется называть,,