Татьяна Афонина

согласны ли вы с тем, что "всё что ни делается, всё к лучшему? " очень интересно послушать мнения ваши)))

Ма
Мария

мы даже и не догадываемся сколько всего было вариантов когда с нами случилось что-то одно... вполне возможно, что это было наименьшее зло, что само по себе уже- лучше)))

Ол
Ольга

Это неоспоримо)))) ) Я знаю!

Ни
Ника

не знаю тут палка о двух концах.

Настена

Да, полностью)) )
Привет, Пушистый)))

Татьяна

Да. Стала замечать, что даже самые глупые, нелепые поступки в итоге приводят к результату, наиболее правильному и лучшему, чем если я бы поступила по другому. Но к сожалению, мы это замечаем и понимаем только со временем.

Ек
Екатерина

а чё - нет... позитивный настрой - уже хорошо.. =)))