Анна Коржевская

НУ очень-очень интересны ваши мнения. Наряд внутри!

Ищу платье такое вот под кофту, а подруга сказала говорит, что такие наряды носят занудные учительницы, не для молодой девушки.. и сказала, что в таком окружающие воспринимать будут, как зануду правильную.
Вы что скажете? Что такого в этом наряде ЗАНУДНОГО?
Я понимаю, что это всего лишь мнение подруги. Мои вкусы не изменятся. Но реально интересно ваше мнения, что может быть занудного и учительского в таком виде?

Гулия

а ещё много зависит от того какая улыбка на лице и как двигаешься. строгое оно )

Кр
Кристина

Мне не нравится. Водолазки под платье не красиво смотрятся. Ситуацию может спасти рубашка правильного кроя и украшение под воротник. Я бы на такое платье даже не взглянула.

Дашулька

не в моем вкусе, мне не нравится

Наталья

одни школяры отвечают, не может быть платье плохим нарядом задирается легко вдруг кто зашел так же легко возвращается на исходную, эх салаги.. .

а если серьезно это же не твое фото возможно на тебе оно и не смотрится

Да
Даша

Очень чопорно, как гувернантка.

Маша

Я извиняюсь, но подруга права, это отстой. Такое если только дома носить.

Ир
Ирена

Нужно носить то, что самой нравится. И не ориентироваться на то, что говорят другие.
Если интересно мнение со стороны, мне не очень нравится цвет этой кофточки, не очень радостный. А платье хорошее, но я бы дополнила его какими-то аксессуарами )

Ольга

носи, что хочешь. если тебе комфортно ходить как занудная учительница, то и ходи так. не нужно слушать подругу.

Ир
Ирина

мне нравится, у меня даже встал

Яна

А по моему класс! Только.. . чего то не хватает. Аксессуара какого то...

Св
Светлана

Извиняюсь глупышка твоя подруга без обид очень хорошее платье.