Юлия Козлова

Интересно Ваше мнение.... ВНУТРИ

Как вы считаете, фотограф "непрофессионал" тоже творческий человек?
Если не устраивая профессиональный фотосессии, человек просто влюблен в фотографию и рельефы города, его можно назвать творчески развитой натурой?

под словом профессионал, я подразумеваю человека, который РАБОТАЕТ фогоргафом..

Аннет К

"Профессионал" или "непрофессионал" зависит только от названия. Можно не любть фотографию и "рельефы города" и быть профессионалом.
А вот, что б быть мастером нужно.. . начать с освоения языка на котором общаешся.

Гу
Гузель

а почему же нет

Andrey Bezugliy

Фотографов "непрофессионалов" нет в природе! Есть профессионалы и любители. А разница между ними в том, что первые зарабатывают на фотографии, а вторые нет.
По сабжу: и те и другие творческие люди...

Х)
Ханя )

конечно! те, которые профессионалы, это те же самые непрофессионалы, которые влюблены в фотографию и рельефы города, но в прошлом. сейчас они уже научены или это их работа, а чуть-чуть позанимаетесь и будете такими же профессионалами 🙂

Анютик Балакирева

творческий, с той разницей, что Профи может все что видит красиво отразить на фото