Татьяна

Интересно ваше мнение... (вопрос внутри)

To
Tony

так вот... мне хватило прочитать ответы на этой страничке, ваша переписка меня не интересует. а к нашему диалогу там... я же говорю, ты всем верующим лепишь что они сумасшедшие... а сумасшедший ты... ты с Господом решил бороться... так посмотришь... у кого кишка тонка... у нас... или у таких вот... хотя... какая твоя вера: вегетарианец-ведическая православная традиция. что это за зверь такой... и если ты не тот, кем я тебя назвал, назови... кто ты по вере.

Наталья

Этот Хасанби просто недалёкий верующий. У них у всех популярен глупый стереотип, что медитация это от Сатаны. Медитацию он представляет вхождением в мёртвое сотояние. Хотя медитация это просто быть осознанным, проснувшимся. Он просто глуп, это Хасанби, если говорить прямо.

Ирина

мое интересное мнение все равно удалят
чего-то сегодня модер разошелся

Катерина

пустое это все. вы с претензией на высокую духовность, а Хасанби - здрав

Иг
Игорь

Все люди надевают на себя маски. И только Иисус Христос освобождает от маски и дает Свою природу,Свой образ. Выше Христа ничего нет.И играть Христа уже не надо,Он в тебе .Он не играет и ты не играешь.Иначе это лицемерие.

Но и здесь умудряются одеть маску благочестия.Маску христианина.
Зачем? Будь самим собой и стремись быть образом в характере. Даже играть не надо.Будь свободен.

А так правильно сказал: мир играет .

Если описать: то оба неидеальны и несовершенны.Ищите далее истину.Не останавливайтесь. Буддизм это маска. Образа совершенного нет.Только есть отсвет частичный. Ищите свет, а не отсвет.Отсвет он бледнее и холоднее. Свет яркий и теплый.Ищите где есть святость и любовь.Не только людей, но и Бога.

http://youtu.be/L0ykijMLwfQ

На
Наталья

После первого предложения данного гражданина уже все ясно, я дальше его и читать не стал, чего и Вам не советую... "бисер перед свиньями" результатов еще не давал

За
Зайка

Мне неинтересна ваша переписка.

Ок
Оксана

ну как буддист могу порадоваться за тебя)))но в тоже время стоит ли свой личный опыт на всеобщий суд выставлять?...лучше к Ламам)

Марат

не перехожу по ссылкам от незнакомых людей)

An
Anton

Весь мир театр, а люди в нем актеры, а зритель это Бог. 🙂