Дашунька Свешникова

Вы согласны, что из любой ситуации есть выход?

Витек Тофан

Из любой, даже самой сложной ситуации, есть выход. Просто он не всегда может понравиться, поэтому воспринимается, как отсутствие выхода. Проходит время и человек понимает, что тот вариант, от которого он отказался или даже не рассматривал его, на самом деле мог быть выходом, но мировоззрение человека на тот момент не позволило им воспользоваться. Все трудные ситуации в жизни человека являются обучающими для него, помогающими ему развиваться, но человек по неразвитости не понимает этого и обижается на судьбу, считает это несправедливым.

Igor Igorov

выход всегда есть, даже если это вход в Стикс на харонову переправу

Дмитрий Чубов

Нет.
Иногда попадаешь в ситуации, где выбирать приходится между "плохо" и "очень плохо".
И нормальный ВЫХОД отсутствует...

Кс
Ксюха

Да.
Одни нюхают раздавленных клопов, другие - пьют коньяк пахнущий клопами.
Если не получается увидеть выход со своего роста - попробуйте либо присесть либо подпрыгнуть.

Marina

Пока на земле живем, выход есть всегда!

Анна Самохина

Как минимум - всегда два

Ксения Лучкова

Из морга в рай или в ад. Тоже выход.

Андрей Кельганов

Даже из лабиринта можно найти выход, если есть вход

Евгений

Даже когда тебя съест Чёрт. Выход найдётся.

Славнова Ирина

как в нашей раше история про бородоча охраника когда они шубы туши- он сказал что выход всегда есть и застрелился

Катерина Ионова

Надо его только найти...

Елизавета Яковлева

Если ситуация является сотой частью другой много большей ситуации, то выход из этой ситуации получится в любую такую же ситуацию. Двигаясь из ситуации в ситуацию можно выйти к границе той самой большей ситуации. За её пределами, разумеется, новая ситуация с новой сотней предлагаемых условий существования.