Алексей Ивахненко

Моя девушка словил общалась с бывшим! я в телефоне входящий увидел! Что делать в такой ситуации???

Анастасия

от ее имени напиши ее бывшему смс типа что *ушла от женьки и жду тебя я беременна*....у него сразу пыл пропадёт или пошли его на три буквы или типа *не можешь принять мужского решения не трахай мозги *.
но прежде всего задать себе вопрос всё ли я дал, всё ли я сделал так, как того хочет любимая? Может быть она ищет утешения от скуки. Если же в этом плане все в порядке, тогда оставь ее в покое. Она свободная женщина, и вправе жить так как ей нравится. Надо взять себе за принцип одно правило, которое придает силы и уверенности в себе -"никто никому ничего не должен. "
Поймите, чем больше мы контролируем, чем глубже мы пытаемся забраться в личное пространство близкого человека, тем сильнее разрушаем отношения. И напротив чем больше мы даем свободы друг другу, тем они крепче и прочнее. Каждый из нас имеет право на собственное пространство, оно должно быть закрыто для другого.
проблема в том, что съедает беспочвенная и бессмысленная ревность.
моя бабуля говорила *ревность это обманчивое чувство. Ты не ревнуешь, ты боишься потерять. Но ты не бойся, внучек, это бессмысленно. Потому что если повода для ревности нет то ревновать глупо, а когда уже есть то поздно*

Ма
Машулька

Ну, было че-нить в стиле " не передумала? - Не, нах. . -Ну ладно.. . " Начнешь огород городить на пустом месте - получишь леща за посягательство на личное пространство ( телефон) и встречный наезд на тему " ты мне не доверяешь". Ежли баба захочет сбегать налево - не уследишь один черт - они обставляться получше мужиков умеют, а делов всего - сделать так, чтоб не захотела.. . Забей, своди в суши лишний раз, веник подари. . Пока тетке уделяют внимание - никуда она не побежит.

Ya
Yaroslava

Смотреть, о чем она с ним общалась.

Ленка

и чЯво? я с бывшими тоже общаюсь и дружу... ты муж штоле? или по себе судишь -что обязательно что то там не в твою пользу в общении было? ты подруг её остерегайся.. оттуда беда может прийти.. . подталкивать на измены могут. . как раз они...

Юлия

с девушкой поговори. не молчи.

Ок
Оксана

Как он посмотрит? Он звонок увидел, а не смс. Или смс?

Спросите ее - общается ли она? И посмотрите на ее ответ.

Anna

палка о двух концах, вроде бы и запереживал-есть повод! а с другой стороны мало ли о чем они общались, растались как цивилизованные люди, тема может быть разная.... Проще конечно обсудить да и не гонять ерунду в голове. и вообще, если бы она скрывала от вас это, стерла бы все и все. а так разговаривайте больше и все разрулится.... расстаться проще всего

Юлия

Порвать как марлевые трусы.... Этож надо мерзавка какая... С людьми разговаривает...)

Кристюша

ну если входящий, значит он звонил. припугните его, поговорите с ним.. и с девушкой соответственно

Ко
Конфеточка

Во-первых не делай поспешных выводов и прямо спроси у неё что происходит. Потом просто присматривай за ней лучше.

Милашка

арать и пиздить! ахуела чтоли?!