Юлия Кипяткова

Вот люблю девушку, да тааак сильно, что даже женился бы если бы у нее был бы ребенок, она не хочет меня видить, а я люблю=)

она мне кучу раз отказывала, а я не уймусь, это на всю жизнь походу!! !

Ма
Маришка

Накачай ей живот пусть рожает

Инна

пройдет, всё проходит
не ты первый

Екатерина

Как доказали ученые, влюбленность у человека длится не более 5 лет. Так что потерпи, может пройдет.
P.S если она тебя не любит, то сомневаюсь, что чувство просто возьмет, и возникнет из ниоткуда.