Ирусик Кижапкина

Мой сын хочет жениться на бедной девушке! ! Это не нормально. . Как быть?

Быт с ней будет ужасен, молчу уже про светские беседы. Ни манер, ни
денег, ни внешности. Я ему обьяснила, а он твердит, - Мама я ее люблю.
По ней видно что она с ним из-за денег! Боюсь как бы не отразилось на нем ее положение

Василий

Поржал! Про "светские беседы" - Слово "объяснила " пишется с "Ъ", а про знаки препинания, похоже, вообще "ноль" понятия. Учи букварь !

Марина

Отправьте в гражданском браке в свободное плавание без обеспечения. Мозги враз нормализуются. Проверено, к сожалению.: (

Ирина

радуйтесь, что он не на мужчине хочет жениться)

Януська

Я бы на вашем месте держала бы вежливый нейтралитет. Если ваша будущая невестка умна, то она и манерам, и разговорам научиться. А если не очень, то скоро ваш сын ее сам бросит, любовь длиться года два, а потом если говорить не о чем, то люди расходятся обычно. А будете мешать, то потеряете сына. И будете виноваты, что разбили его идеальную любовь. Не лучше ли подождать пока он сам эту любовь попробует и сам поймет, что мама-то права.

Realist

Так вы сами виноваты!
Вы не нашли ему богатую светскую даму с манерами, красивую, сексуальную и с хорошей наследственностью.
Теперь локти кусайте.

Эл
Эльвира

оставив в стороне манеры и внешность (это субьективно) - вы уверены что поддержите современную "светскую беседу"... хм....

Януська

Не нравится зять- еб... те дочку сами. С сыном тоже самое. Не хотел бы чтобы мои родители советовали мне с кем жить и с кем спать. Ваш сын то богатый? Или все деньги которые у него есть- ваши? Девушка походу виновата, что у нее бедные родители и не отличит Врубеля от Боттичелли. Так и ва, наверняка в светских беседах не гуру.

Анастасия

ну хорошо... пусть он женится... на... ВАС...)))))

Cветлана

Нормально, обеспечивать семью обязанность мужчины, а не женщины! Для женщины куда важнее быть здоровой и симпатичной)

Ve
Vegas

Советую посмотреть кино "Гюльчатай" и тогда решите жениться вашему сыну на бедной или нет А вообще то я бы вам советовала женить вам своего сына на богатой, с запросами и что бы она вам всем дала "прикурить".Вот тогда у вас больше не возникнет такого вопроса никогда