Аркадий Мешков

Мне сын сказал, что когда выростет женится на такой же женщине как ты мама. Это нормально?

Екатерина

На подсознательном уровне мужчины выбирают женщину, в чем-то похожую на совю маму. Мама вызывает ассоциации защиты, тепла, любви))))

Ан
Андрей

Почему нет?

Ан
Анастасия

Ваш сын, любит свою маму, и он хочет такую же жену себе, это очень даже нормально))

Юрий Мелешкин

да! только что проблема в том что искать придется такую!

Muxammadjon Jalilov

Да нормально

Андрей Жмырев

Это странно. Обычно они на маме обещают жениться.

Алексей Голованов

Мои все трое когда-то такое говорили. Думаю, что это нормально.

Сергей Карапетьянц

Нормально. Надо просто разговаривать с ним что все люди разные, есть другие, не похожие на вас, но тоже очень достойные. Это когда повзрослеет... Вы не написали сколько лет сыну, а это важно. Если совсем ребенок, так это просто здорово, значит у вас с ним полное понимание.

Алёна

Конечно, нормально.

Виталий Ромащенко

Так называемый Эдипов комплекс (по Фрейду) . )

Евгений

Сыновья в большинстве ищут девушек, похожих на свою мать. Но после развода почему-то кардинально меняют свои запросы по внешнему виду.

Azamat Amanturov

конечно нормально, для ребёнка - мама, это совершенство

Наталья Викторовна

все на подсознательном уровне ищут себе женщину похожой на свою маму. это нормально

Максим

более чем нормально

Елена Романова

А ты и заулыбалась сразу. Конечно, нормально. Авторитетная. Не всякое дите признает вслух верховенство старших.

Юлия Шишотова

Абсолютно нормально, он Вас очень любит

Леночка Панова

это комплимент. вы для него самая лучшая, родная и любимая!