Ирина Румянцева

У мамы и сына одна бритва на двоих, это разве нормально?

Фишка вот в чем. Мой ученик (11 кл. ) недавно спросил как надо бриться. Ничего смешного, мальчик без папы, а я у них класс. рук. и веду физкультуру.
Предостерегла чтобы не пробовал опасной бритвой. А он говорит, что бритва у него есть, мама дала. Я не поняла как это дала свою, одна на двоих что ли? нет, оказывается типа себе новую купила, а ему отдала свою старую.
Ну я не стала смеяться, хотя конечно прикольно, тетка брила себе подмышки и лобок, а потому сынуля свою рожицу бреет.
Вобщем убедила его что круто бриться электро, пошли в магазин выбрали ему и купили, типа подарок.
А сегодня его мамаша прибежала скандалить, что мол подарок с подтекстом, типа я педофилка. Ну и кто здесь семейка Адамс?

они не одновременно бреют, просто мама отдала сынку свою старую бритву, которой понятно какие места брила, а когда чужая тетя подарила ему новенькую электро, то мама подняла вой типа сыночку обижают

да смысл не в гигиене, там интеллигентная семья,
а просто противно же б\у бритвой которой брили даже не усы а интимные вещи, а тут тетенька без комплексов похоже, не удивлюсь, если она ему свои б\у трусики отдает донашивать, но спрашивать какбэ неприлично

нет, купить себе не мог, во первых школьник, во вторых ему даже в голову не пришло что это ненормально

Сергей Батурин

Мне кажется, оба не правы. А вообще, вспоминается фраза"Благими намерениями выстлана дорога в ад"

Адилет Султанов

Да порой трудно разобраться в чужих делах, правда и своих хватает. А время все подскажет, разберутся сами что к чему.

Ирина Архипова

О, боги! Не нормально это одной бриться! А мамаша могла б не раздувать слона!

Яна Журавлева

Прикольная мамашка...

Лю
Людмила

Капец мамаша бреет себе там одно место. А он лицо???

Наталия Леванюк

Бред какой-то.
Ну расскажите пацану ЧТО мамаша бреет бритвой которую ему подарила.

Aйбек

а пацан сам себе бритву купить не могЕт?) ) новую..

Игорь Гоцман

А мне кажется, что у мамы с гигиеной напряг. Станки дешево стоят.