Jkub Jkub

Моя мама закрывает меня утром дома на ключ - это нормально?

Моя мама закрывает дома на ключ, т. е. я дальше сплю, а она уходит на работу. Проблема заключается в том, что замок и с внутренней и внешней стороны двери открываются\закрываются ключом, т. е. замочные скважины с обоих сторон.

Еще одна проблема, что я оставляю иногда свои ключи от дома в машине. И не могу открыть дверь утром.

Вопрос: КТО ВИНОВАТ, Мама закрывающую дверь когда я дома, или я с ключами от дома в машине

Николай Чернов

Дверь виновата

Ольга Ефимова

в Ваши 52 пора задуматься

R A

Мама всё правильно делает.
Проблема только твоя.

Не забывай свой ключ.

Да ещё можно дубликат сделать и дома хранить.

Александр

а вы, что предпочли бы, чтобы ваша мама оставляла дверь не запертой?
мама то причем, если сама растяпа?

Тимофеева Анна

Вы забывчивая, соответственно вы виноваты.

Алексей Куликов

-Пусть мама вас будет утром и вы с ключами где лежит, хоть в машине берёте и закрываете себя:)

Виктория Иванова

мне бы ваши проблемы!

Анюта *****

Попробуй купить какой нибудь красивый хороший брелок который бы тебе нравился, и тогда точно не будешь забывать ключ в машине ..

Александр Жиляев

Нормально.... А замок всё же меняйте...))))

Наталья Деревягина

Опасно-в случае пожара выйти не получится

Иван Дадаев

девка тебе уже 18 лет