Антоха Канавин

При съеме комнаты, комната на ключ закрывается, или всегда открыта?

У кого есть опыт, комната на ключ закрывается или всегда открыта? Может быть, поделитесь советами по сьему комнаты? Спасибо.

Вл
Владимир

В коммунальной лучше, если будет закрываться на ключ.

Александр

Должна закрываться. Или по договоренности.

Борис Сорокин

А это как договоритесь с хозяином

Ваня Канин

Или на щеколду или на ключ.

А"
Андрей ""

Всё по договору с хозяином. Но если Я её снимаю, то Я её закрываю на ключ.

О-Ля-Ля

Лучше закрывать на ключ.

Санжаржон Муатаров

Дочь снимает комнату, закрывается на ключ.

Ок
Оксана

Закрывай на ключ.

Димка Маслов

Я когда снимала, у них комната без замка была. Пришлось вставлять срочно. Лучше запирать, даже если в ванну выходишь надолго. Мало ли какие соседи. У меня при переехде обнаружилась пропажа 1000 руб. И золотой цепочки