Айнагуль

Скажите, это бардак или нормальная обстановка дома?

А то мне тут высказали, что нельзя любить минимализм, слишком чисто тоже плохо, у человека должно быть много разных вещей. . посуды, хоз. принадлежностей, постельного белья

сразу говорю, жилье не мое

Липницкая Светлана

А пыли то и грязи нет, Просто человек не может создать уют, Возможно его не приучили, возможно в доме ремонт, Я бы не судила, Мы же не знаем причин ЭТОГО беспорядка, Грязи нет, Обрати внимание, газ вымыт, раковина чистая. Ванна не ржавая, Возможно этот человек бывает дома редко, пользуется домом только по необходимости, а остальное время (большее) находится в не дома. и занятость не даёт возможности поставить всё на место . Разное в жизни бывает.

Павел Басов

А в принципе-то: раковина и ванна идеально вычищены, окно и шторы - чистые, плита - вычищена, посуда на плите - вымыта.
Просто не найдены места для вещей, привычные для меня, к примеру. места. Хозяин квартиры использует пространство квартиры по собственному усмотрению и удобству.

Наталья Никонова

да вроде ничего такого бардачного не заметила, видела и похуже

Пётр Дармограй

просто человеку в обиходе явно не хватает шкафчиков, как в туалете, так и на кухне... тогда посуда и всякая бытовая химия была бы прибрана в эти шкафчики.... ну а вообще все в принципе неплохо... чисто ...

и еще скажу... так живет очень много россиян... среднестатистического достатка или ниже его

Кирилл Королев

Живи как жил, если тебе удобно.

Ел
Елена

я многое понять могу, НО КОВЁР НА КУХНЕ!!!!

Саша Иванов

смотря у кого если у взрослого семейного человека это бардак! если у студента это- ехать порядок то, какой! Можно еще недельки 2 не убираться!!!!

Александр Терновский

Выкиньте половину и будет норм.)

Вадим Леонтьев

Небольшой перебор, но, все-таки не бардак!

Любовь Сироткина

Я сторонник свободного пространства и минимума вещей в обиходе. Но в молодости приходилось ютиться. По этому нет причин для беспокойства. Не у всех есть талант обустройства пространства. Это приходит с возрастом и оптом житейским.

Наталья Незлобина

Вроде и чисто, а вот уюта нет, слишком много вещей и всё пёстро

Сергей Скобелинг

для меня это бардак.

Коля И Виолеттик Кузьменко

У меня сейчас такое. Нормально. Ремонт идет и все в одну комнату спихано

Александр Марков

это захламленность и бардак . конечно

Anar Hesenli

я бы так не смогла, бардак. лишние вещи нужно убирать по своим местам. я люблю минимализм

Юля Морозова

Так нечестно, других подставлять. Покажите свою чистоту а то может тут супруга на пару недель в санаторий уезжала.

Елена Мещанкина

как по мне это бардак ..

Алла *******

бардак 100%

Андрей Неклюдов

если не выгоняют -пусть будет, будут выгонять -приберись

Ольга Панагуца

Я б там погибла)

Морозова Елена

кому как... у кого еще больший шухер... то нормально... для меня не совсем

Ал
Алексей

Я минимализм не люблю, но это уже бардак.