Асем

а вы замечали, что если бардак дома, все документы разбросаны по углам, много ненужных вещей хранится, то и бардак в жизни?

а если все в один момент сложить, выбросить ненужный хлам-то вроде все и налаживается

Ек@терин@ Я!

Не со всеми это работает. Есть люди котореы в своём бардаке как рыбы в воде, со стороны кажется что всё хлам и валяется а они точно знают что и где и всё им нужно. так что каждый живт по своим законам, по мне тоже чем меньше вещей чем легче, но никогда не осуждаю иной взгляд на вещи

Сергей Синьков

Не всегда, совсем не всегда!

У нас в доме хронический кавардак. И так всё как-то гармонично получается ))) !

Алексей Иванов

документы должны лежать в одной кучке, даже если во всем доме бардак.

*екатерина*

порядок нужен примитивным личностям.
ГЕНИЙ царствует над хаосом)))

Иришка

Стопудово да! Всегда говорю, что срач в душе приводит к срачу вокруг!

Мария Емельянова

нет, не замечала))))

Надежда

неееее. наоборот когда в жизни все налаживается, хочется и дома все в порядок привести.
а выкидывая хлам, вы реально очищаете свое помещение от негатива, которое естественно сказывается на душевном состоянии

Ан
Анна

Может быть

Маргарита Васильева

нет, у меня порядок, а в жизни -хаос полный. На работе того и гляди сокращение будет, мужа нет .

Александр Трахтибидох

Это Фэн-шуй! " Внутреннее равно внешнему и наоборот! "

Вова Vk

что-то в этом, конечно, есть
но если бы все было так просто....

Rina Pet

У моего мужа насчет документов пунктик у него даже квитанции за коммуналку разложены в папочке со скоросшивателем по месяцам)) )
и к хламу он, очень трепетно относится, жалеет выбросить. вот такое сочетание в одном человеке.
А в фен-шуй я верю, у нас кран капал. как только сделали на этой же недели деньги посыпались из разных источников

Петр Коновалов

Нет, не замечала)) ) Я терпеть не могу чистоту и порядок, но в жизни у меня все отлично)) )
Бардак, чтоб вы знали, самая удобная организация пространства)))

Лёха Чухланцев

Так и бывает. А порядок наведешь. все налаживается