Марина Першина

скажите нормально это

девушке 24 лет, замужем, есть ребенок.. . муж ходит по калымам, а жена в декрете сидит до 1,5 лет. девушка создала левую страницу и переписывается с мужчинами. и в нее влюбился мужчина по интернету (мужчине 31 год) . у него нет ни детей ни жены. живет с родителями.. . так вот она (эта девушка) начала просить у него денег.. . дала номер карточки. так он стал переводить ей деньги. и при чем постоянно по 1000. нормально ли это?

забыла написать они живут в разных деревнях.... друг от друга далеко.. . несколько км. и не разу не виделись

он уже раз переводил другой девушке деньги

Валерия

Хорошая жена всегда найдет, как даже в декрете семейный бюджет пополнить!! ! Ну на крайняк как у мужа на приятные мелочи денег не клянчить))))

Алена Рыжнёва

Дайте и мне номер этого мужчины, пусть мне тоже переводит.

Кристина Косинова

да да и мне пусть тоже переведёт )

Михаил

Она интернетная проститутка? Просто так деньги никогда не дают....

Лана Касенкина

Мужик-мудак!

Татьяна Комирко

можно я тоже в доле?)

Александр Чичёв

Нстественно не нормально. Криминалом даже попахивает.

Анастасия Тришечкина

Я бы не рассчитывала на то, что это хорошо закончится.. . Просить денег у чужого незнакомого мужчины.. . Ну, не знаю, не знаю...

Надя

Принимай это как норму жизни 21 века.

Александр Охапкин

Ну, ну, а что будет дальше сама женщина не знает...

Марина Соленова

Ненормально уже то, что она переписывается с мужчинами. А уж просить денег - это вообще ни совести, ни гордости. Так и до другого способа зарабатывания денег недалеко.