Арам Манукян

Скажите это нормально или нет????

Последние дня три четыре ночи просыпаю иду в туалет или иду попить (когда впринципе не хочу ни в туалет ни пить) , или иду собаке воды наливать. Очень быстро засыпаю, но ворочуюсь, как будто дремлю, а не сплю. Сниться всякая ерунда, как медведь съедает туловище человека и я во сне вижу только ноги съеденного человека, потом медведь берет меня заложники, потом что хотят меня износиловать.

Я замужем, в семье все хорошо не ругаемся. Я Екатерина 22,03,1986г.

Оксана Тосун

Проверьте эндокринную систему и ЖКТ! Это могут быть проблемы со щитоводкой или поджелудочной или желчным и т. д. Нарушение сна, один из симптомов.