Татьянка

Скажите, это нормально?

Мне уже почти 15, а у меня еще не было ни одного парня, в то время как одноклассницы меняют их, как перчатки. Многие даже уже целовались. А я чувствую себя полной неудачницей...

Ба
Бахриддин

нормально конечно, я сама в школьные годы очень сильно переживала, гормоны как никак в этом возрасте бьют ключом. Но в школе ксж не пользовалась особой популярностью. А сейчас только отбиватся от них успевай. Становись лучше, развивайся, следи за собой и найдешь себе в скором будущем не абы-кого, как твои одноклассницы, а отличного молодого человека. И перестань считать это проблемой, а то не дай Бог комплексы заработаешь, как раз к таким мальчики и не тянутся

Тимур Донской

Это вполне нормально. А одноклассницы у тебя, как бы помягче... начинающие проститутки. Без обид

Юра Черников

Лизонька, прекратите равняться по другим. Все будет у вас хорошо. Ищите человека по душе, а не для подруг или для мамы.

Лена Богданова

ну. . в четырнадцать в основном люди не сформированы до конца ни физически ни эмоционально ни интеллектуально.
Это - время формирования себя, напитывания эмоциями, знаниями, жизнью.
И в этот момент сми подсовывают интересную программу - перебрасывают энергию с роста души и тела на в основном межполовые отношения.
Получаются дети, которые поступают как взрослые.
Вот в чём некоторая ненормальность.

Просто дружите, переглядывайтесь, общайтесь, прислушивайтесь к замиранию сердца от юношеской влюблённости, Дайте себе время вырасти хотя бы ещё пару лет..

Ирина

это пустые отношения. зачем тебе такие? я встр. всего 3 раза и только одни были "истинными", больше я не встречаюсь, так как нет смысла в отношениях, я жду одного единственного. ты молодец, гордись этим!!))

Галина Гроздева

а если все они с окон начнут прыгать

Иван Емельянов

аргх. . убей себя лбом ап стену..

Дмитрий Зималюкин

давай замутим тогда и будет тебе счастье

Вячеслав Сюникаев

Нормально, не обязательно на них равняться. У тебя тоже появится парень

Светлана Овсянникова

Многие из твоих одноклассниц преувеличивают свои "достижения". А те, кто в 15 лет прошел огонь и воду в интимном плане.. . называются промокашками)

Матрос Април

уже поздно что либо менять.

Юля

да)))

Все Будет Офигенно!!!.

да брось ты... что за глупости... все будет, просто девченки выкалываются....