Мне 17, парню моему 15
Он учится в 9 классе и не из особо обеспеченной семьи, родители редко дают ему деньги
Знаем друг друга давно, но встречаемся месяц, так получается, что не первый раз даю ему деньги на проезд домой, когда гуляем, вчера пошли в кино, я платила за себя, он за себя, но еда и вода была за мой счёт и его это не смущало. Меня это тоже не смущало, до тех пор пока сегодня мне мои друзья сказали что это не нормально, что он должен платить за все, что лучше мне такого бросить... парню я сказала что все нормально, но теперь мне это не даёт покоя, а поговорить с ним будет очень странно, после слов что все нормально, настроения теперь вообще нет
Что посоветуете?
Отношения
В кино плачу сама за себя и доплачиваю за парня, нормально ли это?
Олеся, возьми его домой, что тарелку супчику жалко или у тебя последние шаес?
"он должен платить за все"
А ты должна сосать ему за это. Или твои друзья тебе об этом не сказали?
Ты можешь сделать из него дармоеда. Хотя бы на проезд, он должен иметь свои деньги.
Надежда Егорова
А что мне делать, если он просит? Что бы по холоду не идти пешком, я не могу не дать
Нет. Начни ещё его содержать, тогда в ум быстрее войдешь...
А что ему пока делать? Вот пойдет работать тогда - да. А сейчас он не виноват, что родители не миллионеры.
В 17 лет надо слушать себя и маму! А то, что советуют "друзья"- не всегда слушай. В семье парня знают счет деньгам. Решай сама оплачивать походы в кино, или кафе, или еще что. Какой он внутри-вот, что цени. Не избалован он деньгами это точно- большой плюс. Значит сам многого добиваться будет, а не на родителях выезжать.
Найди парня из обесепеченнной семьи. Чтоб он платил за тебя, че))
Нормально - если тебе этого хочется.
расстанься с ним
Ну знаешь это у каждого по разному, и во многом зависит от отношения друг к другу, бывают пары в которых, скажем так это нормально. Ну а вот считая то что вы месяц только вместе это не так уж и нормально, ведь парень должен впечатлить девушку, и показать то что если она с ним то он много чего может, и заплатить и т. д. ну а так если учесть то что он из мало обеспеченной семьи то все равно можно в наше то время найти нужную сумму, и это не составит особого труда, а так все же поговори с ним, по душам, и можно ведь навести романтики и т. д. и не только в кино, даже та же прогулка по красивой вечерней местности и подарком в виде цветочка, думаю для любой девушки это очень приятно было бы, да и вообще любовь и отношения построенные на финансовом благополучии редко хорошо заканчиваются. Попробуйте что нибудь иное)))