Отношения
Как считаете, если у девушки нет парня, нормально ли раз в месяца три для здоровья, с защитой, но с разными партнерами?
Мне 24. У меня два года нет ни парня, ни кекса. Короче тяжело;) постоянного партнера не хочу, тк мне нужен кекс раз в два месяца, а эти постоянные потом начинают звонит предлагать чаще, короче гемор, не хочу. Отношений тоже не хочу. Нормально ли просто раз в месяца два три для здоровья разок (с презервативом конечно)
Для кого то ср@ть на унитазе повернувшись другой стороной это норма.
Бухать до посинения норма.
Также будете?
Это не наше дело. Вам, главное, не нарушать права других людей
Бухать до посинения норма.
Также будете?
Тебя моралисты тапками закидают здесь.
Нормально всё, что не противоречит Закону. Спать с кем-то или нет - твоё личное дело. Поступай, как хочешь.
Sonic Boom
какому Закону?
Ну если шлюха то нормально. Нормальные знают, что нет никакого "для здоровья ",это миф.
Дарья Валова
гыг)
Дарья Валова
для здоровья психического, у шлюх это норма)
Алексей Ваймер
А вы себе фригидную девушку хотите или измученную воздержанием?
Если не девственница, то какая блин разница вообще
Ну а че те ещё делать? Не, ещё есть вариант 2) найти бабника, у которого вас будет несколько, либо 3) мужики от 40ка и старше, тогда +/- его сексуальный аппетит будет совпадать с твоим.
Sonic Boom
ну не скажи про аппетит,
мне 40 и два раза в неделю это нормальная потребность организма в сексе
Нет кекса - купи пирожное. Задрал этот язык деградантов, тебе не 15 лет чтоб стесняться.
Запиши к себе на прием)
Sonic Boom
вы последний?
тогда я за вами
Это вам судить и вам решать, если нормально для вас значит так тому и быть
А где ты этих разных партнеров находишь и как их фильтруешь что б не дибил попался
Sonic Boom
А там какая разница кто попался, каждый следующий уже другой
Что точно не нормально - так это спрашивать мнение кого-либо.
Это твое сугубо личное дело, с кем спать.
Если тебе не заморочно искать нового каждый раз - то вперёд.
Я лично, когда мне было надо, просто нашла любовника в другом городе. Чаще видеться, чем раз в 2 месяца, и не получалось.
Так у тебя и выбора не остаётся - партнёра не надо тебе, секс с нормальной периодичностью какой он и должен быть тоже не нужен, отношения не нужны. Только так и будешь спать раз в два месяца с новым мужчиной.