Отношения
Это нормально??
Это нормально??или таких людей надо боятся?

Я бы сказал, что тебе ктострофически не хватает внимания. Что касается сумасшедший или нет, то тут можно долго спорить и обзываться, но факт в том, что нормальные люди не пришпандоривают себе шнурки к руке. Скорее всего в тебе зарождаются початки мазахизма (если тебе пноравилось их пришивать к руке) . С этим делом лучше не шутить, вдруг завтра тебе захочется узнать, каково жить без век, или языка, просто потому, что никто больше так не пробовал.
Стремление чем-то отличаться от серой массы очень даже надо поддерживать, но когда оно доходит до такого фанатизма, лучше подумать о своём будущем.
Эльвира Хафизова
А да кстате я мазахист уже давно )))
Не всех же чокнутых, война убила.
От таких людей надо держаться как можно дальше. Это болезнь!
Каждый делает, то что ему нравится! Для меня это непреемленно!
это нормально! кому что нравится
Ну, лишь бы вас к этому не склонял....
Бывает и хуже, но реже.
Судя по фото - это уже диагноз!
Фи! Какой ужас! Это явно не нормально! Человеку нужна помощь доктора. Психиатора, причем!
Эльвира Хафизова
Уахахахаха )))))
нет я обсалютно здоровый человек при своём уме и психически полностью здоров )))) просто обычные люди т.е. "цивилы" не могут осознать всей сути данных вещей )))
это нормально....обычный пирсинг сделанный в обычном кофе....я не могу понять почему у вас это вызывает ужас?? вам никогда не хотелось почувствовать боли? узнать стерпити ли вы её??? так кто из нас ненормальный я, человек не имеющий границ своего сознания или же вы люди не понимающие обычных вещей )))
Лично для меня это не нормально, но у всех на этот счёт разное мнение.
Дебил какой-то. Чувак жжет! Но, тем не менее, он, как минимум, ненормальный. Однозначно. ИМХО.
ia uveren shto eta tvoia ruka i eta ujasna prosta !!!
мне такие неприятны, во всём должна быть мера ну или красота, а это по мойму ху.. я какая то
Ппп.. ц совсем заняться больше нечем? мож он туды еще кед пришпандорит для полного счастья? ?
Та чо нормально ему же хорошо, главное что не с вами это происходит
таких надо лечить)
Это жесть!! ! Зачем над собой так издеваться?? ? Это не нормально! Я себя люблю, люблю свое тело и никогда бы так не сделала!