Отношения

Как вы думаете -это нормально?

Я встречаюсь с парнем почти 2 года, в начале отношений он буквально задаривал меня цветами, подарками, но потом прошло время его кинули на работе с деньгами , он залазил в долги и в это время мне ничего не дарил, я это воспринила нормально, но сейчас стало все нормально, он нашел работу , получает среднюю зарплату, и по прежнему не удиляет мне никаких знаков внимания в виде сюрпризов, подарков и т.д., иногда только может отделотся коробкой конфет. Меня это стало очень обижать. Как вы думаете? Это нормально? Че с этим делать? И стоит ли ему об эом сказать?
Вообще-то, если хочешь знаков вниамния, наверное, всё-таки надо об этом говорить.. . Ну, не так, чтобы прям в лоб -- Ты меня не любишь и т. д.... А как-то с юмором, в шутку перевести.. . Он просто, возможно, и не догадывается, что тебя это как-то тревожит.. . Ты же не говоришь -- значит всё нормально.. . Так что надо говорить!...
Светлана Суфиева (Старшова)
Лучший ответ
если уважаешь его и любишь. то подожди.... но вообще это не дело....
пойми что все эти цветы и подарки - это элемент начального периода отношений который так и называется "конфетно-букетным" )) потом это всегда проходит - отношения не стоят на месте, они развиватбся и трансформируются, конфет и цветов больше не будет пойми! !
если уж тебе так хочется чтото получать - то начни тоже чтото отдавать - а то уж больно потребительское отношение! ))
Edil Nurbek
Просто в ваших отношениях закончился конфетобукетный период.
Евгения Чухрий
это не нормально конечно, но что делать Повторюсь как всегда запаситесь терпением и потом сами будете рады Если он сейчас не дарит, это не значит что он не хочет Возможно потом он вас вновь одарит всем тем к чему вы так привыкли
Владимир Белов
Конечно это ненормально.... на то мы женшщины и созданы, чтобы нам уделяли внимание, баловали подарками, любили и носили на руках... Сказать прямо ему конечно ненужно, но намекнуть стоит.... Можешь как-нибудь завести тему о начале вашего знакомства, ударится в воспоминания, вспомнить какие он тебе подарил цветы на первом и свидание и как они тебе понравились и все в этом роде.... может быть до него дойдет..
Сказать конечно можно ему, только аккуратно, корректно!! ! Если не дарит подарки и не делает сюрпризы, стоит призадуматься над тем, а всё ли у вас в отношениях хорошо?!